منافسة عامة قيد التنفيذ

تنفيذ البرامج التدريبية لمنسوبي إدارة التعليم بمحافظة جدة - بنات

إدارة التعليم بمحافظة جدة

رقم المنافسة

210939425358

المعرّف

#292881

رقم المنافسة
210939425358
رقم المنافسة الداخلي
42/38
الجهة الحكومية
إدارة التعليم بمحافظة جدة
الفرع / الإدارة
المنافسات العامة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/27 08:00
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/10 1443-03-04
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/12 14:50 1443-03-06
موعد فتح العروض 2021/10/13 08:00 1443-03-07
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 1 2 برنامج الالكتروني TNAS برنامج الالكتروني TNAS عدد 1 0 كراسة التدريب.pdf 15.8 MB
2 2 2 برنامج نظام تقييم 360 درجة برنامج نظام تقييم 360 درجة عدد 2 0
3 3 2 برنامج تأهيل المدربين والاستشارين في مقياس MAPSانماط التفكير والذكاء والتوجيه الوظيفي برنامج تأهيل المدربين والاستشارين في مقياس MAPSانماط التفكير والذكاء والتوجيه الوظيفي عدد 3 0
4 4 4 برنامج الابتكار المؤسسي برنامج الابتكار المؤسسي عدد 4 0
5 5 4 برنامج القيادة القائمة على نقاط القوة برنامج القيادة القائمة على نقاط القوة عدد 5 0
6 6 2 برنامج صنع القرار الإداري برنامج صنع القرار الإداري عدد 6 0
7 7 4 برنامج القيادة المستقبلية برنامج القيادة المستقبلية عدد 7 0
8 8 3 برنامج قيادة التحول الرقمي داخل المؤسسات التعليمية برنامج قيادة التحول الرقمي داخل المؤسسات التعليمية عدد 8 0
9 9 3 برنامج التدريب الالكتروني الاحترافي برنامج التدريب الالكتروني الاحترافي عدد 9 0
10 10 2 برنامج العلاقات الوظيفية الأدوار والمسؤوليات برنامج العلاقات الوظيفية الأدوار والمسؤوليات عدد 10 0

10 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

285 KB تم التحميل

2021/292881/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

كراسة التدريب.pdf

15.8 MB تم التحميل

2021/292881/idd_4BBDD597-5E77-C16D-84CF-7C21BBE00000_كراسة_التدريب.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار