منافسة عامة
✓ مرسّى
تشغيل وصيانة مختبر صيانة الاغذية بالرس
بلدية محافظة الرس
رقم المنافسة
210939425339
المعرّف
#292864
عنوان الضمان الإبتدائى
بلدية الرس
الغرض من المنافسة
القيام بتشغيل وصيانة مختبر الاغذية ببلدية محافظة الرس ويشمل ذلك توفير كادر فني مؤهل بتشغيل وصيانة الأجهزة والأدوات وجميع الاحتياجات اللازمة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/31 11:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/15 | 1443-04-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/16 20:00 | 1443-04-11 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/17 09:00 | 1443-04-12 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/05 | 1443-05-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/18 | 1443-05-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/15 | 1443-04-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 20 يوم | |
| مكان فتح العروض | إدارة المناقصات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
الأعمال الإنشائية
- • المعدات الإلكترونية الطبية / المختبرية
أعمال الصيانة
- • صيانة المـراكـز الطبيــة
جدول 1 القوى العاملة - صيانة وتشغيل
| العدد | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | المسمى الوظيفي | الحد الأدني لسنوات الخبرة | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 1 | 0 | 9 | 1 | استشاري كيمائي | 0 | 0 | 0 | كراسة التشغيل والصيانة مختبر الرس بدون سعر 19-09-2021.pdf |
| 1 | 1 | 0 | 9 | 2 | اخصائي مختبر مايكرو بيولوجي | 0 | 9 | 0 | كراسة التشغيل والصيانة مختبر الرس بدون سعر 19-09-2021.pdf |
| 1 | 1 | 0 | 9 | 3 | اخصائي مختبر كيماء | 0 | 9 | 0 | — |
| 1 | 1 | 0 | 9 | 4 | محلل مختبر كيمياء | 0 | 9 | 0 | كراسة التشغيل والصيانة مختبر الرس بدون سعر 19-09-2021.pdf |
| 1 | 1 | 0 | 9 | 5 | محلل مختبر مايكرو بيولوجيا | 0 | 9 | 0 | كراسة التشغيل والصيانة مختبر الرس بدون سعر 19-09-2021.pdf |
| 2 | 2 | 0 | 9 | 6 | ساحب عينات | 0 | 9 | 0 | كراسة التشغيل والصيانة مختبر الرس بدون سعر 19-09-2021.pdf |
6 بند
جدول 2 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| اجمالي جدول الغازات والمستهلكات والمواد والأيزو | اجمالي الغازات والمستهلكات والمواد والأيزو | الغازات والمستهلكات والمواد والأيزو حسب الشروط والمواصفات | وحدة | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | كراسة التشغيل والصيانة مختبر الرس بدون سعر 19-09-2021 2.pdf |
1 بند
جدول 3 المعدات والأجهزة - صيانة وتشغيل
| البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| جهاز الكروماتوجرافي الغازي مع مطياف الكتلة المزدوج | جهاز الكروماتوجرافي الغازي مع مطياف الكتلة المزدوج Thermo TSQ8000 GC/MS/MS | عدد | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | كراسة التشغيل والصيانة مختبر الرس بدون سعر 19-09-2021.pdf |
| جهاز الكروماتوجرافي السائل عالي الكفاءة | جهاز الكروماتوجرافي السائل عالي الكفاءة UltiMate3000 UHPLC, Dionex,Thermo | عدد | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | كراسة التشغيل والصيانة مختبر الرس بدون سعر 19-09-2021.pdf |
| جهاز الامتصاص الذري | جهاز الامتصاص الذري Atomic Absorption ICE3500 | عدد | 1 | 1 | 1 | 3 | 0 | كراسة التشغيل والصيانة مختبر الرس بدون سعر 19-09-2021.pdf |
| جهاز طرد مركزي Pro Research | جهاز طرد مركزي Pro Research | عدد | 2 | 2 | 2 | 4 | 0 | كراسة التشغيل والصيانة مختبر الرس بدون سعر 19-09-2021.pdf |
| جهاز تقطير ELGA | جهاز تقطير ELGA | عدد | 1 | 1 | 1 | 5 | 0 | — |
| فرن تجفيف Binder | فرن تجفيف Binder | عدد | 1 | 1 | 1 | 6 | 0 | كراسة التشغيل والصيانة مختبر الرس بدون سعر 19-09-2021.pdf |
| فرن حرق | فرن حرق Nabertherm GmbH30300C | عدد | 1 | 1 | 1 | 7 | 0 | كراسة التشغيل والصيانة مختبر الرس بدون سعر 19-09-2021.pdf |
| جهاز المطياف الضوئي | جهاز المطياف الضوئي Nano color uv/vis II Macherey-Nagel | عدد | 1 | 1 | 1 | 8 | 0 | كراسة التشغيل والصيانة مختبر الرس بدون سعر 19-09-2021.pdf |
| جهاز وزن تخفيف العينات بالاكياس | جهاز وزن تخفيف العينات بالاكياس (Diluflow Interscience gravimetric diluter | عدد | 1 | 1 | 1 | 9 | 0 | كراسة التشغيل والصيانة مختبر الرس بدون سعر 19-09-2021.pdf |
| جهاز خلط العينات بالاكياس | جهاز خلط العينات بالاكياس interscience stomacher bagmixer Bag mixer | عدد | 1 | 1 | 1 | 10 | 0 | كراسة التشغيل والصيانة مختبر الرس بدون سعر 19-09-2021.pdf |
| حمام مائي | حمام مائي (Water bath) Clifton water bath | عدد | 1 | 1 | 1 | 11 | 0 | كراسة التشغيل والصيانة مختبر الرس بدون سعر 19-09-2021.pdf |
| جهاز العد البكتيري | جهاز العد البكتيري Interscience colony counter scan 100 | عدد | 1 | 1 | 1 | 12 | 0 | كراسة التشغيل والصيانة مختبر الرس بدون سعر 19-09-2021.pdf |
| حضان ميكروبيولوجي | حضان ميكروبيولوجي Witeg (WIG-50) (Incubator) | عدد | 2 | 2 | 2 | 13 | 0 | كراسة التشغيل والصيانة مختبر الرس بدون سعر 19-09-2021.pdf |
| ميكروسكوب ضوئي | ميكروسكوب ضوئي b scope (Light microscope) | عدد | 2 | 2 | 2 | 14 | 0 | كراسة التشغيل والصيانة مختبر الرس بدون سعر 19-09-2021.pdf |
| جهاز تعقيم البيئات والادوات | جهاز تعقيم البيئات والادوات RAYPA-AES110 (Autoclave) | عدد | 2 | 2 | 2 | 15 | 0 | كراسة التشغيل والصيانة مختبر الرس بدون سعر 19-09-2021.pdf |
| ميزان حساس | ميزان حساس KERNAES (Balance) | عدد | 2 | 2 | 2 | 16 | 0 | كراسة التشغيل والصيانة مختبر الرس بدون سعر 19-09-2021.pdf |
| كابينة زرع عينات | كابينة زرع عينات Lab conco (Laminar flow) | عدد | 2 | 2 | 2 | 17 | 0 | كراسة التشغيل والصيانة مختبر الرس بدون سعر 19-09-2021.pdf |
| كبينة الغازات | كبينة الغازات (Fume hood) | عدد | 4 | 4 | 4 | 18 | 0 | كراسة التشغيل والصيانة مختبر الرس بدون سعر 19-09-2021.pdf |
| جهاز حفظ وتجميد العينات | جهاز حفظ وتجميد العينات (Freezer) | عدد | 2 | 2 | 2 | 19 | 0 | كراسة التشغيل والصيانة مختبر الرس بدون سعر 19-09-2021.pdf |
| ثلاجة لحفظ العينات والبيئات | ثلاجة لحفظ العينات والبيئات (Refrigerator) | عدد | 2 | 2 | 2 | 20 | 0 | كراسة التشغيل والصيانة مختبر الرس بدون سعر 19-09-2021.pdf |
| سخان مقلب | سخان + مقلب Witeg MSH - 2OD (hotplate + stirrer) | عدد | 2 | 2 | 2 | 21 | 0 | كراسة التشغيل والصيانة مختبر الرس بدون سعر 19-09-2021.pdf |
| سخان | سخان Hotplate stuart | عدد | 1 | 1 | 1 | 22 | 0 | كراسة التشغيل والصيانة مختبر الرس بدون سعر 19-09-2021.pdf |
| جهاز قياس رطوبة العسل | جهاز قياس رطوبة العسل refractometer aichose | عدد | 1 | 1 | 1 | 23 | 0 | كراسة التشغيل والصيانة مختبر الرس بدون سعر 19-09-2021.pdf |
23 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة د علي صالح الدهيمان للاستشارات البيئية | 3,745,066.65 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ديارات التجارية مساهمة مقفلة | 5,069,913.18 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرؤى السعودية للمقاولات | 3,949,998.15 | — | مطابق | مشارك |
| شركة د علي صالح الدهيمان للاستشارات البيئية | 3,745,066.65 | 3,745,066.65 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/02/43 11:29:27 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
12/04/43 09:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض12/04/43 09:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض11/04/43 08:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات10/04/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
25/05/1443