شراء مباشر
قيد التنفيذ
فلاتر هيبا لتكييف مستشفى الملك فهد للقوات المسلحة بجدة
مستشفى الملك فهد بجدة
رقم المنافسة
210939425304
المعرّف
#292829
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/26 11:35 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/14 | 1443-03-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/14 11:10 | 1443-03-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 5 | SIZE: 292 X 592 X 290 (HEPA FILTER H14, 99.995%) | SIZE: 292 X 592 X 290 (HEPA FILTER H14, 99.995%) | EACH | 1 | 0 |
| 2 | 1 | 4 | SIZE: 457 X 457 X 150 (HEPA FILTER H14, 99.995%) | SIZE: 457 X 457 X 150 (HEPA FILTER H14, 99.995%) | EACH | 2 | 0 |
| 3 | 1 | 4 | SIZE: 24 X 24 X 11.5 (HEPA FILTER H14, 99.995%) | SIZE: 24 X 24 X 11.5 (HEPA FILTER H14, 99.995%) | EACH | 3 | 0 |
| 4 | 1 | 4 | SIZE: 12 X 24 X 11.5 (HEPA FILTER H14, 99.995%) | SIZE: 12 X 24 X 11.5 (HEPA FILTER H14, 99.995%) | EACH | 4 | 0 |
| 5 | 1 | 4 | SIZE: 20" X 24" X 12" (HEPA FILTER H14, 98%) | SIZE: 20" X 24" X 12" (HEPA FILTER H14, 98%) | EACH | 5 | 0 |
| 6 | 1 | 150 | SIZE: 535 X 535 X 78 (HEPA FILTER H14, 99.995%) | SIZE: 535 X 535 X 78 (HEPA FILTER H14, 99.995%) | EACH | 6 | 0 |
6 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
254 KB
تم التحميل
2021/292829/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
ORN0000011855.pdf
133 KB
تم التحميل
2021/292829/idd_6387328A-BBBC-CB71-8678-7C213A400000_ORN0000011855.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار