شراء مباشر
قيد التنفيذ
توريد زيوت وسوائل لزوم سيارات
ادارة الشؤون الفنية بالمشاعر والعاصمة المقدسة
رقم المنافسة
210939425295
المعرّف
#292820
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/27 08:45 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/06 | 1443-02-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/06 08:20 | 1443-02-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | زيوت وسوائل | 10 | زيت سوبر شل 20/50 بنزين | كرتون | 1 | 0 |
| 2 | زيوت وسوائل | 10 | زيت موبيل 10/30 بنزين | كرتون | 2 | 0 |
| 3 | زيوت وسوائل | 60 | زيت بترومين 50 ديزل 4 لتر | كرتون | 3 | 0 |
| 4 | زيوت وسوائل | 50 | زيت موبيل 20/40 ديزل | كرتون | 4 | 0 |
| 5 | زيوت وسوائل | 25 | زيت سوبر شل 20/50 بنزين | كرتون | 5 | 0 |
| 6 | زيوت وسوائل | 50 | زيت بترومين الترا سفن بنزين | كرتون | 6 | 0 |
| 7 | زيوت وسوائل | 25 | زيت بترومين10/30 | كرتون | 7 | 0 |
| 8 | زيوت وسوائل | 15 | ماء رديتر تويوتا | كرتون | 8 | 0 |
| 9 | زيوت وسوائل | 25 | زيت موبيل 10/30 بنزين | كرتون | 9 | 0 |
9 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
970 KB
تم التحميل
2021/292820/main_booklet_كراسة_الشروط.html
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار