تأمين مستلزمات تعليمية لكليات الجامعة وفروعها
جامعة طيبة
رقم المنافسة
210939425273
المعرّف
#292798
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/07 11:56 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/19 | 1443-03-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/24 10:10 | 1443-03-18 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/24 10:10 | 1443-03-18 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| كرسي معمل استيل دائري بقاعدة جلد | 300 | كرسي معمل استيل دائري بقاعدة جلد، خامة الصنع استلس استيل واللون معدني الطول: 36 سم والعرض 36 سم والارتفاع 46 سم والوزن يتحمل حتى 180 كجم ويحتوي على قاعدة دائرية من أسفل الكرسي كمسند للأقدام بدون عجلات هيدروليك قابل للارتفاع والانخفاض | عدد | 1 | 0 |
| مكتب محاضر للقاعات الدراسية | 40 | مكتب محاضر مقاس 120*70سم سطح خشب لامنيت غير قابل للخدوش وقوائم المكتب من الحديد الصلب ويوجد به درج واحد | عدد | 2 | 0 |
| كرسي محاضر للقاعات الدراسية | 40 | كرسي محاضر ملبس بأجود أنواع الجلد اللون أسود ، الظهر والجلسة متصلة ببعض والظهر قصير والقواعد ثابتة من الاستيل الكروم بجانبيه يد أذرع وأبعاد الكرسي العرض 64 سم والعمق 64 سم والارتفاع 97سم- 107 سم | عدد | 3 | 0 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/292798/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (5 ملف)
التعليمات الخاصة بالقائمة الالزامية والتفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
2021/292798/idd_3087995B-536D-C0A5-8451-7C7E71300000_التعليمات_الخاصة_بالقائمة_الالزامية_والتفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
ملحق رقم 2معايير التأهيل اللاحق.pdf
2021/292798/idd_824D6521-C64E-C4E9-8664-7C97F5C00000_ملحق_رقم_2معايير_التأهيل_اللاحق.pdf
ملحق معايير تقييم العروض.pdf
2021/292798/idd_8E184818-5687-C687-847C-7C59E6000000_ملحق_معايير_تقييم_العروض.pdf
نموذج عقد توريد.pdf
2021/292798/idd_9680DC9A-4601-C8D0-8402-7C59E6300000_نموذج_عقد_توريد.pdf
ملحق رقم 1 نموذج خطاب العرض.pdf
2021/292798/idd_9C998B8D-0F13-C133-841C-7C59E5C00000_ملحق_رقم_1_نموذج_خطاب_العرض.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار