شراء مباشر
قيد التنفيذ
فلاتر عامودية لتكييف مستشفى الملك فهد للقوات المسلحة بجدة
مستشفى الملك فهد بجدة
رقم المنافسة
210939425261
المعرّف
#292786
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/26 11:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/14 | 1443-03-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/14 10:50 | 1443-03-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 120 | VARICEL FILTER MERV14, 85% SIZE: 24"X 24" X 12" | VARICEL FILTER MERV14, 85% SIZE: 24"X 24" X 12" | EACH | 1 | 0 |
| 2 | 1 | 100 | VARICEL FILTER MERV14, 85% SIZE: 12"X 24" X 12" | VARICEL FILTER MERV14, 85% SIZE: 12"X 24" X 12" | EACH | 2 | 0 |
| 3 | 1 | 5 | VARICEL FILTER MERV14, 85% SIZE: 20"X 24" X 12" | VARICEL FILTER MERV14, 85% SIZE: 20"X 24" X 12" | EACH | 3 | 0 |
| 4 | 1 | 50 | SIZE: 511 X 511 X 69 MM (HEPA FILTER H14 99.995%) | SIZE: 511 X 511 X 69 MM (HEPA FILTER H14 99.995%) | EACH | 4 | 0 |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
244 KB
تم التحميل
2021/292786/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
ORN0000011853.pdf
133 KB
تم التحميل
2021/292786/idd_6E0DBD2C-B12F-C2B7-8404-7C211B400000_ORN0000011853.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار