منافسة عامة
قيد التنفيذ
مشروع الإنتاج الإعلامي2022م
وزارة المالية - الديوان العام
رقم المنافسة
210939425257
المعرّف
#292782
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/26 14:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/05 | 1443-02-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/12 09:30 | 1443-03-06 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/12 10:00 | 1443-03-06 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| تصوير ومونتاج وإخراج فعاليات الوزارة ومناسباتها داخل المملكة | 1 | تصوير ومونتاج وإخراج فعاليات الوزارة ومناسباتها داخل المملكة | 2مصورون، 1مساعد مصور، 1 مونتير، مصمم جرافيك | مناسبة | 150 | 0 | 1 | 0 | كراسة الشروط والمواصفات مع العقد - الإنتاج الإعلامي ٢٠٢٢ مختوم 6.pdf 7.4 MB |
| إنتاج وتصوير وإخراج أفلام قصيرة لمدة 3إلى5 دقائق للفلم الواحد | 2 | إنتاج وتصوير وإخراج أفلام قصيرة لمدة 3-5 دقائق للفلم الواحد | أفلام قصيرة لمدة ٣-٥ دقائق للفلم الواحد | فيلم | 30 | 0 | 2 | 0 | — |
| إنتاج وتصوير وإخراج أفلام متوسطة لمدة 5إلى10 دقائق للفلم الواحد | 3 | إنتاج وتصوير وإخراج أفلام متوسطة لمدة ٥-١٠ دقائق للفلم الواحد | أفلام متوسطة لمدة ٥-١٠ دقائق للفلم الواحد | فيلم | 5 | 0 | 3 | 0 | — |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
272 KB
تم التحميل
2021/292782/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
تعليمات تقديم العطاء.pdf
62 KB
تم التحميل
2021/292782/idd_312C146A-57E3-C6A2-85EB-7C214DA00000_تعليمات_تقديم_العطاء.pdf
كراسة الشروط والمواصفات مع العقد - الإنتاج الإعلامي ٢٠٢٢ مختوم 6.pdf
7.4 MB
تم التحميل
2021/292782/idd_87261D44-9EE5-CF06-8714-7C2191C00000_كراسة_الشروط_والمواصفات_مع_العقد_-_الإنتاج_الإعلامي_٢٠٢٢_مختوم_6.pdf
استلام الضمانات.pdf
235 KB
تم التحميل
2021/292782/idd_E0403F13-0CCF-CAB8-8443-7C214DA00000_استلام_الضمانات.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار