شراء مباشر قيد التنفيذ

J-SM-LAMP FLOURESCENT LED-JR533891

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

210939425253

المعرّف

#292778

رقم المنافسة
210939425253
رقم المنافسة الداخلي
12543637
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/26 13:08
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/06 1443-02-29
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/06 10:50 1443-02-29
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
12543637 صناعي 1440 LAMP FLOURESCENT LED TUBE LIGHT ALUMINUN 4FT 1200MM 20W COOL WHITE 100-240V 60HZ BASE G13 LAMP FLOURESCENT LED TUBE LIGHT ALUMINUN 4FT 1200MM 20W COOL WHITE 100-240V 60HZ BASE G13 Each 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

244 KB تم التحميل

2021/292778/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار