مــشــروع إحلال التكييف مبنى 61
فرع وزارة الصحة بالمنطقة الشرقية
رقم المنافسة
210939425252
المعرّف
#292777
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/28 14:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/03 | 1443-03-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/07 14:30 | 1443-04-02 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/08 08:30 | 1443-04-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| اعمال اسقف مستعارة | 375 | اعمال اسقف مستعارة | توريد وتركيب أسقف مستعارة بلاطات أرمسترونج مقاس (600*600*10 مم) والعمل يشمل التعليق والتثبيت والعمل يشمل إزالة السقف القديم (إن وجد) والبند يشمل فك وإعادة تركيب جميع الأنظمة الموجودة عليها وضبطها وإعادة تحويرها فى حال تطلب العمل ذلك وكل ما يلزم لإنهاء العمل بشكل جيد وعلى المقاول تقديم العينات والالوان والمخططات التنفيذية للإعتماد والعمل حسب أصول الصناعة و تعلميات جهة الاشراف. | م2 | 1 | 2045 | 1 |
| اعمال اسقف مستعارة معدنية | 120 | اعمال اسقف مستعارة معدنية | توريد وتركيب أسقف مستعارة من نوع شرائح معدنيةالمناسبة للحماماتوالعمل يشمل التعليق والتثبيت والعمل يشمل إزالة القديم (إن وجد) والبند يشمل فك وإعادة تركيب جميع الأنظمة الموجودة وضبطها وإعادة تحويرها فى حال تطلب العمل ذلك وكل ما يلزم لإنهاء العمل بشكل جيد وعلى المقاول تقديم العينات والالوان والمخططات التنفيذية للإعتماد والعمل حسب أصول الصناعة و تعلميات جهة الاشراف | م2 | 2 | 2046 | 1 |
| وحدة تبريد المياه CHILLER | 1 | وحدة تبريد المياه CHILLER | أعمال التدفئة والتهوية والتكييف : توريد وتركيب واختبار وتشغيل وموازنة وضمان كامل نظام التدفئة والتهوية والتكييف على أن تتم جميع الأعمال حسب توصيات الجمعية الأمريكية لمهندسي التدفئة والتبريد والتكييف (ASHRAE) والمواصفات القياسية لأعمال الدكت (SMACNA) والجمعيه الوطنية لمكافحة الحريق (NFPA) والمواصفات العامة لوزارة الصحة. وحدة تبريد المياه ( CHILLER ): توريد وتركيب واختبار وتشغيل وضمان وحدة تبريد المياه المدمجة ذات التبريد الهوائي (air cooled chiller ) مناسبة للمكان المخصص لها ، شاملة لجميع الصمامات والوصلات والعزل والقواعد والدعامات والملحقات وأجهزة الحماية والأمان على أن تشتمل على وحدة تحكم مبرمجـــه (MICROCOMPUTER CONTROL CENTER ) وكذلك يجب أن تحتوي على دارتي تبريد على الأقل وريش المكثف مغطاة بمادة مقاومة للملوحة والرطوبة والسعر يشمل كافة الملحقات وجميع ما يلزم للتشغيل الجيد كما ورد بالمواصفات والمخططات وحسب توجيهات المهندس المشرف وعند الشروط التالية: 1. درجة حرارة الجو الخارجية 125 درجه فهرنهايت. 2. درجة حرارة خروج المياه 44 درجه فهرنهايت. 3. درجة حرارة المياه الراجعة 54 درجه فهرنهايت 4. وارتفاع (100) قدم فوق سطح البحر . 5.معامل اتساخ 0.00050 HR.FT2.F/BTU 6. السعه التبريديه الفعلية 49 طن تبريد | العدد | 3 | 2070 | 1 |
| جهاز حقن المواد الكيماوية | 1 | جهاز حقن المواد الكيماوية | توريد وتركيب جهاز حقن المواد الكيماوية لخط المياه المبرده (CHEMICAL DOSING) والسعر يشمل جميع الملحقات والتوصيلات و أجهزة التحكم وكافة ما يلزم للتشغيل وتوصيات المهندس المشرف. | العدد | 4 | 0 | |
| خزان التمديد والتغذية | 1 | خزان التمديد والتغذية | توريد وتركيب خزان التمديد والتغذية كاملاً معزول من الحديد الصلب سماكة (8ملم) ومدهون ومعالج ضد الصدأ وبجميع التوصيلات والصمامات وأجهزة التحكم. خزان تمدد معزول سعة 0.5 متر مكعب. | العدد | 5 | 0 | |
| مضخات المياه المبردة CHWP | 2 | مضخات المياه المبردة CHWP | مضخات المياه المبردة :(CHWP ) توريد وتركيب واختبار وتشغيل وضمان مضخة مياه مبرد من النوع الطارد المركزي ( CENTRIFUGAL PUMP) ذات تدفق ثابت والسعر يشمل جميع الملحقات وكافة ما يلزم للتشغيل الجيد والوحة الكهربائية (MCC) والتوصيلات الكهربائية اللازمة وأجهزة القياس والأمان والتحكم ويحسب الرفع المانومتري اللازم للأداء الجيد خلال النظام (المواسير،الوحدات، التجهيزات والاكسسوارات ). وحسب ماورد بالمواصفات والمخططات وتوصيات المهندس المشرف.1- مضخة ذات سعه 117.6 جالون/ دقيقه عند ضغط 83.62 قدم ماء ((250) كيلو باسكال). | العدد | 6 | 0 | |
| وحدات مناولة الهواء AHU | 1 | وحدات مناولة الهواء AHU | وحدات مناولة الهواء :(AHU) توريد وتركيب واختبار وتشغيل وموازنة وضمان وحدات مناولة هواء ذات غلاف مزدوج بسماكة (50 ملم) ،وتزود بقاعدة معدنية وتتكون الوحدة من مروحة ذات ريش بسطح أنسياب منحنية للخلف ومأخذ الهواء الخارجي مزود بمصيدة رمال وفلتر اولي قابل للغسيل بكفائة لاتقل عن 20% والفلتر الأولي الثاني بكفاءة 30% والكيسي بكفاءةلاتقل عن 85% ، وملفات التسخين الكهربائي المغلقة والتبريد المغطاة بمادة مقاومة للتآكل والمايكروبات ،واللمبات الفوق بنفسجية ،ومقاطع للصيانة ومزيل الرذاذ كاملة مع صمامات التحكم وصمامات المعايرة وصمامات البوابة وفلتر الماء والدعامات وأجهزة ولوحة التحكم القابلة للربط مع الـ (BMS) ,والوحة الكهربائية (MCC) وأجهزة الأمان والتوازن والقياس ومانعات الاهتزاز وخطوط الصرف لأقرب بالوعة والمخمدات الحجمية ذات المحرك وجميع ما يلزم للتشغيل الجيد كما يلي : AHU-59-1 تدفق هواء كلي جديد (2700) استطاعة ملف التسخين (45.000) و.ح.ب ,استطاعة ملف التبريد الكلية (408.000) و.ح.ب استطاعة ملف التبريد المحسوسة (186.000) و.ح.ب | العدد | 7 | 2069 | 1 |
| وحدات ملف ومروحة FAN COIL UNITS | 2 | وحدات ملف ومروحة FAN COIL UNITS | وحدات ملف ومروحة: ( FAN COIL UNITS) توريد وتركيب واختبار وتشغيل وضمان وحدات ملف ومروحة وتتكون من المروحة وملف التبريد وسخان التدفئة الكهربائي والفلتر كاملة مع صمام التحكم وصمام المعايرة وصمامات البوابة وفلتر الماء وخطوط الصرف الى اقرب بالوعة وجميع الملحقات المطلوبة للتشغيل الأمن والمستقر وحسب السعات الفعلية عند السرعة الوسطى والضغط الستاتيكي المناسب لتدفق الهواء ومستوى ضغط الصوت المنصوح به للمكان : FCU-61-1- بكمية تدفق هواء (500 قدم3/د) ,استطاعة ملف التبريد الكلية (9,540) و.ح.ب والمحسوسة (7,920) و.ح.ب,استطاعة ملف التسخين (1.3) كيلووات | العدد | 8 | 2078 | 1 |
| FAN COIL UNITS | 2 | FAN COIL UNITS | FCU-61-2- بكمية تدفق هواء (500 قدم3/د) ,استطاعة ملف التبريد الكلية (8,580) و.ح.ب والمحسوسة (7,440) و.ح.ب,استطاعة ملف التسخين (1.6) كيلووات | العدد | 9 | 2078 | 1 |
| FAN COIL UNITS | 2 | FAN COIL UNITS | FCU-61-3- بكمية تدفق هواء (500 قدم3/د) ,استطاعة ملف التبريد الكلية (9,540) و.ح.ب والمحسوسة (7,920) و.ح.ب,استطاعة ملف التسخين (1.3) كيلووات | العدد | 10 | 2078 | 1 |
| FAN COIL UNITS | 2 | FAN COIL UNITS | FCU-61-4- بكمية تدفق هواء (500 قدم3/د) ,استطاعة ملف التبريد الكلية (8,220) و.ح.ب والمحسوسة (7,080) و.ح.ب,استطاعة ملف التسخين (1.3) كيلووات | العدد | 11 | 2078 | 1 |
| FAN COIL UNITS | 2 | FAN COIL UNITS | FCU-61-5- بكمية تدفق هواء (500 قدم3/د) ,استطاعة ملف التبريد الكلية (10,080) و.ح.ب والمحسوسة (8,340) و.ح.ب,استطاعة ملف التسخين (1.5) كيلووات | العدد | 12 | 2078 | 1 |
| FAN COIL UNITS | 2 | FAN COIL UNITS | FCU-61-6- بكمية تدفق هواء (500 قدم3/د) ,استطاعة ملف التبريد الكلية (8,220) و.ح.ب والمحسوسة (7,080) و.ح.ب,استطاعة ملف التسخين (1.3) كيلووات | العدد | 13 | 2078 | 1 |
| FAN COIL UNITS | 1 | FAN COIL UNITS | FCU-61-7 بكمية تدفق هواء (550 قدم3/د) ,استطاعة ملف التبريد الكلية (11,400) و.ح.ب والمحسوسة (9,480) و.ح.ب,وملف التسخين (1.8) ك.ووات | العدد | 14 | 2078 | 1 |
| FAN COIL UNITS | 1 | FAN COIL UNITS | FCU-61-8 بكمية تدفق هواء (550 قدم3/د) ,استطاعة ملف التبريد الكلية (11,640) و.ح.ب والمحسوسة (10,440) و.ح.ب,وملف التسخين (2.0) كيلووات | العدد | 15 | 2078 | 1 |
| FAN COIL UNITS | 1 | FAN COIL UNITS | FCU-61-9 بكمية تدفق هواء (550 قدم3/د) ,استطاعة ملف التبريد الكلية (11,400) و.ح.ب والمحسوسة (9,480) و.ح.ب,وملف التسخين (1.8) كيلووات | العدد | 16 | 2078 | 1 |
| FAN COIL UNITS | 1 | FAN COIL UNITS | FCU-61-10- بكمية تدفق هواء (500 قدم3/د) ,استطاعة ملف التبريد الكلية (9,720) و.ح.ب والمحسوسة (8,520) و.ح.ب,وملف التسخين (1.8) كيلووات | العدد | 17 | 2078 | 1 |
| FAN COIL UNITS | 1 | FAN COIL UNITS | FCU-61-11- بكمية تدفق هواء (600 قدم3/د) ,استطاعة ملف التبريد الكلية (12,600) و.ح.ب والمحسوسة (10,680) و.ح.ب,وملف التسخين (2.0) ك.وات | العدد | 18 | 2078 | 1 |
| FAN COIL UNITS | 1 | FAN COIL UNITS | FCU-61-12- بكمية تدفق هواء (500 قدم3/د) ,استطاعة ملف التبريد الكلية (9,720) و.ح.ب والمحسوسة (8,520) و.ح.ب,وملف التسخين (1.8) ك.وات | العدد | 19 | 2078 | 1 |
| المراوح مراوح لطرد الهواء من النوع الذي يركب على السطح ROOF EXHAUST FANS | 1 | المراوح مراوح لطرد الهواء من النوع الذي يركب على السطح ROOF EXHAUST FANS | مراوح لطرد الهواء من النوع الذي يركب على السطح: ( ROOF EXHAUST FANS ): توريد وتركيب واختبار وتشغيل وموازنة وضمان مراوح لطرد الهواء من النوع الطارد المركزي (CENTRIFUGAL) تركب على السطح كاملة بجميع الملحقات وأجهزة الأمان والقياس ومانعات الاهتزاز وبما يكفل الآداء الأمن والمستقر ووفق التالي: R.E.F1 بتدفق (1250 قدم م3/د) وضغط خارجي (1.0) انش عمود ماء | العدد | 20 | 0 | |
| المراوح مراوح لطرد الهواء من النوع الذي يركب على السطح ROOF EXHAUST FANS | 1 | المراوح مراوح لطرد الهواء من النوع الذي يركب على السطح ROOF EXHAUST FANS | R.E.F2 بتدفق (1430 قدم م3/د) وضغط خارجي (0.8) انش عمود ماء | العدد | 21 | 0 | |
| مخارج الهواء فتحات تغذية هواء مكيف جانبيةINGLE DEFLECTION SUPPLY REGISTER | 4 | مخارج الهواء فتحات تغذية هواء مكيف جانبيةINGLE DEFLECTION SUPPLY REGISTER | مخارج الهواء: فتحات تغذية هواء مكيف جانبية : (SINGLE DEFLECTION SUPPLY REGISTER) توريد وتركيب وموازنة فتحات تغذية هواء مكيف جانبية مصنوعة من الألمونيوم (اللون حسب طلب الاستشاري) كاملة مع الموجهات والمخمدات والملحقات اللازمة وجميع ما يلزم للتشغيل الجيد وحسب المخططات وتوصيات المهندس المشرف: 1- 18 × 4 بوص | العدد | 22 | 2073 | 1 |
| فتحات تغذية هواء مكيف جانبية | 24 | فتحات تغذية هواء مكيف جانبية | 2- 16 × 4 بوصة | العدد | 23 | 2073 | 1 |
| فتحات تغذية هواء مكيف جانبية | 17 | فتحات تغذية هواء مكيف جانبية | 3- 12 × 4 بوصة | العدد | 24 | 2073 | 1 |
| فتحات تغذية هواء مكيف جانبية | 9 | فتحات تغذية هواء مكيف جانبية | 4- 8 × 4 بوصة | العدد | 25 | 2073 | 1 |
| فتحات تغذية هواء مكيف سقفيه | 9 | فتحات تغذية هواء مكيف سقفيه | فتحات تغذية هواء مكيف سقفيه : (SUPPLY CEILLING DIFFUSERS) توريد وتركيب وموازنة فتحات تغذية هواء مكيف ذات أبعاد وجهيه مناسبة أو حسب أبعاد بلاطة السقف المستعار مصنوعه من الألمونيوم ( اللون حسب طلب الاستشاري) كاملة مع الموجهات والمخمدات وصناديق التوزيع والملحقات اللازمة وجميع ما يلزم للتشغيل الجيد وحسب ما ورد بالمواصفات الفنية والمخططات وتوصيات المهندس المشرف : 9 × 9 بوصة | العدد | 26 | 2073 | 1 |
| فتحات هواء راجع مكيف جانبية | 9 | فتحات هواء راجع مكيف جانبية | فتحات هواء راجع مكيف جانبية : (SINGLE DEFLECTION RETURN GRILLE) توريد وتركيب وموازنة فتحات هواء راجع مكيف جانبية مصنوعة من الألمونيوم (اللون حسب طلب الاستشاري) كاملة مع الموجهات والمخمدات والملحقات اللازمة وجميع ما يلزم للتشغيل الجيد وحسب المخططات وتوصيات المهندس المشرف: 16 × 6 بوصة | العدد | 27 | 2073 | 1 |
| فتحات هواء راجع مكيف سقفية | 18 | فتحات هواء راجع مكيف سقفية | فتحات هواء راجع مكيف سقفية : RETURN CEILING GRILLE توريد وتركيب وموازنة فتحات هواء راجع مكيف سقفية مصنوعة من الألمونيوم(اللون حسب طلب الاستشاري) كاملة مع الموجهات والمخمدات والملحقات اللازمة وجميع ما يلزم للتشغيل الجيد وحسب المخططات وتوصيات المهندس المشرف: 24 × 24 بوصة | العدد | 28 | 2073 | 1 |
| فتحات مآخذ الهواء المطرود | 9 | فتحات مآخذ الهواء المطرود | فتحات مآخذ الهواء المطرود : EXHAUST ROUND CEILING GRILLE توريد وتركيب وموازنة فتحات هواء مطرود سقفية مصنوعه من الألمونيوم ( اللون حسب طلب الاستشاري) كاملة مع الملحقات اللازمة وجميع ما يلزم للتشغيل الجيد وحسب ما ورد بالمواصفات الفنية والمخططات وتوصيات المهندس المشرف : 1- 4 بوصة | العدد | 29 | 2073 | 1 |
| فتحات مآخذ الهواء المطرود | 18 | فتحات مآخذ الهواء المطرود | 2- 5 بوصة | العدد | 30 | 2073 | 1 |
| مجاري الهواء الخارجية المستطيلة تغذيه وراجع | 90 | مجاري الهواء الخارجية المستطيلة تغذيه وراجع | مجاري الهواء: مجاري الهواء الخارجية المستطيلة ( تغذيه وراجع ) : توريد وتركيب واختبار وموازنة مجاري هواء مكيف خارجية من صفائح الفولاذ المجلفن G90 على الأقل والسماكة حسب جداول سماكنا على أن لاتقل عن مقياس 20 والمعزول حراريا بسماكة 2 بوصة مع غطاء من الألمنيوم كامل وحسب المواصفات القياسية ( SMACNA ) والسعر يشمل المخمدات الحجميه لجميع الأفرع ومخمدات الحريق ووسائل التعليق والمساند وفتحات التجربة والتنظيف وجميع الملحقات وكافة ما يلزم للتشغيل الجيد : بالمتر الطولي توريد وتركيب مجاري هواء داخليه | العدد | 31 | 2079 | 1 |
| مجاري الهواء الخارجية الحلزونية تغذيه وراجع | 60 | مجاري الهواء الخارجية الحلزونية تغذيه وراجع | مجاري الهواء الخارجية الحلزونية ( تغذيه وراجع ) : توريد وتركيب واختبار وموازنة مجاري هواء مكيف دائرية ذات تشكيل حلزوني (round spiral duct ) مضاعف الجدران (Double wall insulated spiral) من صفائح الفولاذ المجلفن (G90) والسماكة حسب جداول سماكنا على أن لاتقل عن مقياس 20 والمعزول حراريا بسماكة 2 بوصة كامل وحسب المواصفات القياسية( SMACNA ) والسعر يشمل المخمدات الحجميه لجميع الأفرع ومخمدات الحريق ووسائل التعليق والمساند وفتحات التجربة والتنظيف وجميع الملحقات وكافة ما يلزم للتشغيل الجيد : بالمتر الطولي توريد وتركيب مجاري هواء خارجية | م.ط | 32 | 2079 | 1 |
| مجاري الهواء الداخلية تغذيه وراجع | 35 | مجاري الهواء الداخلية تغذيه وراجع | مجاري الهواء الداخلية ( تغذيه وراجع ) : كالسابق ولكن لمجاري الهواء الداخلية المعزول حراريا بسماكة 1.0 بوصة وحسب المواصفات القياسية( SMACNA ) بالمتر الطولي توريد وتركيب مجاري هواء داخليه | م.ط | 33 | 2079 | 1 |
| مجاري الهواء المطرود | 125 | مجاري الهواء المطرود | مجاري الهواء المطرود : كالسابق ولكن لمجاري الهواء المطرود وحسب المواصفات القياسية( SMACNA ) بالمتر الطولي توريد وتركيب مجاري هواء داخليه | م.ط | 34 | 2079 | 1 |
| وصلات مرنه لمجاري الهواء FLEXIBLE DUCT | 15 | وصلات مرنه لمجاري الهواء FLEXIBLE DUCT | وصلات مرنه لمجاري الهواء :( FLEXIBLE DUCT) توريد وتركيب مجاري الهواء المرنة بأقطار مختلفة مناسبة من حيث السرعة ومستوى الصوت كاملة مع المثيتات والملحقات وجميع ما يلزم للتشغيل الجيد وحسب ما ورد بالمواصفات والمخططات : بالمتر الطولي توريد وتركيب وصلات مرنه لمجاري الهواء | م.ط | 35 | 2079 | 1 |
| مواسير المياه المبردة | 40 | مواسير المياه المبردة | مواسير المياه المبردة: بالمتر الطولي توريد وتركيب واختبار وموازنة مواسير للمياه المبردة من الفولاذ الاسود المسحوب (جدول -40 ) كاملة مع العزل الحراري والتغليف بالالمنيوم والركائز اي الدعامات والصمامات والوصلات المرنة ووصلات التمديد والأكواع والنقاصات وصمامات التهوية والدهان ببوية مقاومة للصدأ وأجهزة قياس الضغط ودرجات الحرارة وجميع الملحقات و ما يلزم حسب المقاسات للتشغيل الجيد وحسب ما ورد بالمواصفات الفنية والمخططات : 1- قطر (3) بوصة | م.ط | 36 | 2077 | 1 |
| مواسير المياه المبردة | 20 | مواسير المياه المبردة | قطر (11/2) بوصة | م.ط | 37 | 2077 | 1 |
| مواسير المياه المبردة | 10 | مواسير المياه المبردة | قطر (11/4) بوصة . | م.ط | 38 | 2077 | 1 |
| مواسير المياه المبردة | 45 | مواسير المياه المبردة | قطر (1) بوصة | م.ط | 39 | 2077 | 1 |
| مواسير المياه المبردة | 65 | مواسير المياه المبردة | قطر (3/4) بوصة | م.ط | 40 | 2077 | 1 |
| نظام التحكم | 1 | نظام التحكم | نظام التحكم: توريد وتركيب واختبار وتشغيل نظام متكامل يشرف على التشغيل والمراقبة والتحكم ومتابعة حالة المعدات والربط مع نظام التحكم العام للمستشفى (BMS) وبشكل كامل للانظمة التالية: - وحدات انتاج الماء البارد (الشيلرات) - مضخات الماء البارد - وحدات مناولة الهواء مع كل ماتحويه - مراوح الشفط والطرد . - الربط والتوصيل مع انظمة الانذار عن الحريق الخاصة بالمناطق المكيفة بهذا العقد على أن يكون المقاول مسؤول عن التنسيق بين مقاولين الباطن للأنظمة السابقة لعمل الربط بينهم وبين نظام المراقبة مع توريد كافة المكتشفات والحساسات اللازمة وتقديم مخطط ودراسة متكاملة للمهندس المشرف عن ذلك. | العدد | 41 | 0 | |
| الأعمال المساندة | 1 | الأعمال المساندة | لأعمال المساندة1: تنفيذ كافة الأعمال الإنشائية , الميكانيكية والصحية ...الخ اللازمة لانهاء العمل والمرتبطة بتركيب وتشغيل المعدات الواردة في بنود الكميات زيارة الموقع والوقوف على كامل الاحتياجات اللازمة ووضع الجدول الزمني وخطة تنفيذ العمل . على المقاول معاينة موقع المشروع معاينة نافية للجهالة وعليه التأكد من طبيعة الأعمال المطلوبة تعتبر معاينة المقاول لكامل الموقع بمثابة إقرار بمعرفة كافة متطلبات المستشفى ويتحمل كافة المسئولية الناتجة عن عدم معاينة الموقع والإطلاع على كافة الخدمات الخاصة بالمشروع والمرتبطة بأنظمة المستشفى. | العدد | 42 | 0 | |
| أجهزة انارة | 54 | أجهزة انارة | توريد و تركيب أجهزة انارة 60*60 من النوع الغاطس بالسقف led light panel بدرجة حماية 44 ، وبقدرة 40 وات ،و العمل يشمل التعديلات على الاسلاك و لمواسير | العدد | 43 | 2088 | 1 |
| أجهزة انارة | 18 | أجهزة انارة | توريد و تركيب أجهزة انارة 30*30 من النوع الغاطس بالسقف led light بدرجة حماية 44 ، وبقدرة 20 وات ،و العمل يشمل التعديلات على الاسلاك و لمواسير | العدد | 44 | 2088 | 1 |
| التغذية الكهربائية لنظام التكييف | 1 | التغذية الكهربائية لنظام التكييف | تأمين التغذية الكهربائية والتحكم لجميع وحدات التكييف الداخلية و الخارجية الداخلة ضمن نطاق العقد و يقتصر دور المستشفى على تحديد مصدر التغذية فقط و على المقاول تأمين كل مايتبع ذلك من تمديدات كهربائية , كابلات التحكم و القوى واللوحات بما يشمل لوحة mcc و مفاتيح الفصل الكهربائي للوحدات الداخلية و الخارجية و الاسلاك و احاملات الكابلات و المواسير المعدنية و العلب و التوصيلات والاسلاك حتى لوحات التوزيع وكل مايضمن التنفيذ وفق النورمات العالمية المعتمدة | العدد | 45 | 0 |
45 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/292777/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (7 ملف)
خطاب العرض.pdf
2021/292777/idd_1A1A0C74-F930-CDB4-844F-7C2B31000000_خطاب_العرض.pdf
الدليل الإرشادي للجهات الحكومية لتضمين المحتوى المحلي.pdf
2021/292777/idd_2E5A41FC-2CF6-CAE0-8462-7C2B30C00000_الدليل_الإرشادي_للجهات_الحكومية_لتضمين_المحتوى_المحلي.pdf
DWG SCAN.pdf
2021/292777/idd_80B880C9-C12A-CB26-870F-7C2B30600000_DWG_SCAN.pdf
القائمة الإلزامية للمحتوى المحلي.pdf
2021/292777/idd_A39A9F78-1660-C437-87C5-7C2B30E00000_القائمة_الإلزامية_للمحتوى_المحلي.pdf
نموذج الاسئلة والاستفسارات.pdf
2021/292777/idd_BDDF8AD9-E5AD-C940-87ED-7C2B31300000_نموذج_الاسئلة_والاستفسارات.pdf
لائحة تحديد المخالفات و مقدار الغرامات.pdf
2021/292777/idd_D4F3C266-64A1-C9AD-84FC-7C2C07800000_لائحة_تحديد_المخالفات_و_مقدار_الغرامات.pdf
التعهد الالزامي.pdf
2021/292777/idd_D70EE869-AB7E-C88A-86C3-7C2B30A00000_التعهد_الالزامي.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار