شراء مباشر
قيد التنفيذ
AQA توفير وتوريد مواد وقطع غيار خاصة بإدارة الصيانة
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
210939425232
المعرّف
#292757
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/26 14:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/21 10:40 | 1443-04-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توفير وتوريد مواد وقطع غيار خاصة بإدارة الصيانة | 1711963 | 2 | SECUTRON DSPL-420 DISPLAY FOR MMX MN2000 لوحة عرض مع مفاتيح للوحة الإنذار الحريق | SECUTRON DSPL-420 DISPLAY FOR MMX MN2000 لوحة عرض مع مفاتيح للوحة الإنذار الحريق | Each | 1 | 0 |
| توفير وتوريد مواد وقطع غيار خاصة بإدارة الصيانة | 1711963 | 26 | SECUTRON MRI-2251B Low Profile Intelligent Photoelectric Sensor كاشف دخان | SECUTRON MRI-2251B Low Profile Intelligent Photoelectric Sensor كاشف دخان | Each | 2 | 0 |
| توفير وتوريد مواد وقطع غيار خاصة بإدارة الصيانة | 1711963 | 11 | SECUTRON MRI-2251TMB 200 Series Dual Photo, Heat Intelligent Sensor كاشف حراري | SECUTRON MRI-2251TMB 200 Series Dual Photo, Heat Intelligent Sensor كاشف حراري | Each | 3 | 0 |
| توفير وتوريد مواد وقطع غيار خاصة بإدارة الصيانة | 1711963 | 8 | SECUTRON MRI-B224BI Isolator Base قاعدة للكاشفات الحريق مع عزل الالتماس | SECUTRON MRI-B224BI Isolator Base قاعدة للكاشفات الحريق مع عزل الالتماس | Each | 4 | 0 |
| توفير وتوريد مواد وقطع غيار خاصة بإدارة الصيانة | 1711963 | 17 | SECUTRON FHS-400 Wall Mount LED Horn/Strobes جهاز انذار صوتي و مرئي | SECUTRON FHS-400 Wall Mount LED Horn/Strobes جهاز انذار صوتي و مرئي | Each | 5 | 0 |
| توفير وتوريد مواد وقطع غيار خاصة بإدارة الصيانة | 1711963 | 4 | SECUTRON MIX-4040 Dual Input Module جهاز ربط مراقبة لوحة الإنذار الحريق (دخل) | SECUTRON MIX-4040 Dual Input Module جهاز ربط مراقبة لوحة الإنذار الحريق (دخل) | Each | 6 | 0 |
| توفير وتوريد مواد وقطع غيار خاصة بإدارة الصيانة | 1711963 | 2 | SECUTRON MIX-4046 SUPERVISED OUTPUT MODULE جهاز ربط مراقبة لوحة الإنذار الحريق (خرج) | SECUTRON MIX-4046 SUPERVISED OUTPUT MODULE جهاز ربط مراقبة لوحة الإنذار الحريق (خرج) | Each | 7 | 0 |
| توفير وتوريد مواد وقطع غيار خاصة بإدارة الصيانة | 1711963 | 2 | SECUTRON MIX-4045 DUAL RELAY MODULE جهاز ربط لوحة الإنذار الحريق بمرحل ثنائي | SECUTRON MIX-4045 DUAL RELAY MODULE جهاز ربط لوحة الإنذار الحريق بمرحل ثنائي | Each | 8 | 0 |
| توفير وتوريد مواد وقطع غيار خاصة بإدارة الصيانة | 1711963 | 6 | SECUTRON MCP5A-RP01FG-K013-01 Intelligent Call Pointنقطة الاتصال اليدوي لانذار للحريق | SECUTRON MCP5A-RP01FG-K013-01 Intelligent Call Pointنقطة الاتصال اليدوي لانذار للحريق | Each | 9 | 0 |
| توفير وتوريد مواد وقطع غيار خاصة بإدارة الصيانة | 1711963 | 3 | SECUTRON LOWER COVER OF MANUAL CALL POINT(MCP5A) علبة غطاء سفلية/ لنقطة الاتصال اليدوي لانذار للحريق | SECUTRON LOWER COVER OF MANUAL CALL POINT(MCP5A) علبة غطاء سفلية/ لنقطة الاتصال اليدوي لانذار للحريق | Each | 10 | 0 |
| توفير وتوريد مواد وقطع غيار خاصة بإدارة الصيانة | 1711963 | 1 | SECUTRON KG1 x 50 Call Point Break Glass. Package of 50 زجاج لنقاط اتصال اليدوي لانذار الحريق | SECUTRON KG1 x 50 Call Point Break Glass. Package of 50 زجاج لنقاط اتصال اليدوي لانذار الحريق | Each | 11 | 0 |
| توفير وتوريد مواد وقطع غيار خاصة بإدارة الصيانة | 1711963 | 3 | SECUTRON ALCN-792M Quad Loop Adder board. لوحة توزيع كاشفات الحريق 4 حلقات | SECUTRON ALCN-792M Quad Loop Adder board. لوحة توزيع كاشفات الحريق 4 حلقات | Each | 12 | 0 |
| توفير وتوريد مواد وقطع غيار خاصة بإدارة الصيانة | 1711963 | 1 | SECUTRON MGC-FACP-CFG-KIT1 Fire Alarm Control Panel Configuration Kit1/وصلة لبرمجة اللوحات | SECUTRON MGC-FACP-CFG-KIT1 Fire Alarm Control Panel Configuration Kit1/وصلة لبرمجة اللوحات | Each | 13 | 0 |
| توفير وتوريد مواد وقطع غيار خاصة بإدارة الصيانة | 1711963 | 23 | بطاري 12 فولت 18 امبير YUASA NP18-12B LEAD ACID BATTERY 12V 18 AH | بطاري 12 فولت 18 امبير YUASA NP18-12B LEAD ACID BATTERY 12V 18 AH | Each | 14 | 0 |
| توفير وتوريد مواد وقطع غيار خاصة بإدارة الصيانة | 1711963 | 2 | MIX-4090 Addressable Device Programmer لبرمجة و قراءة الكاشفات وغيرها | MIX-4090 Addressable Device Programmer لبرمجة و قراءة الكاشفات وغيرها | Each | 15 | 0 |
| توفير وتوريد مواد وقطع غيار خاصة بإدارة الصيانة | 1711963 | 18 | Key Switch, DP-CO, 20 A 2-Wayمفتاح لفتح الاقفال المغناطيسية للابواب المخارج | Key Switch, DP-CO, 20 A 2-Wayمفتاح لفتح الاقفال المغناطيسية للابواب المخارج | Each | 16 | 0 |
16 بند
كراسة الشروط الرئيسية
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار