شراء مباشر
قيد التنفيذ
فلاتر هيبا للتكييف لمستشفى الملك فهد للقوات المسلحة بجدة
مستشفى الملك فهد بجدة
رقم المنافسة
210939425225
المعرّف
#292750
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/26 11:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/14 | 1443-03-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/14 10:40 | 1443-03-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 20 | SIZE: 290 X 590 X 66 (HEPA FILTER H14, 99.995%) | SIZE: 290 X 590 X 66 (HEPA FILTER H14, 99.995%) | EACH | 1 | 0 |
| 2 | 1 | 30 | SIZE: 326 X 326 X 69 (HEPA FILTER H14, 99.995%) | SIZE: 326 X 326 X 69 (HEPA FILTER H14, 99.995%) | EACH | 2 | 0 |
| 3 | 1 | 70 | SIZE: 762 X 762 X 69 (HEPA FILTER H14, 99.995%) | SIZE: 762 X 762 X 69 (HEPA FILTER H14, 99.995%) | EACH | 3 | 0 |
| 4 | 1 | 70 | SIZE: 305 X 457 X 69 (HEPA FILTER H14, 99.995%) | SIZE: 305 X 457 X 69 (HEPA FILTER H14, 99.995%) | EACH | 4 | 0 |
| 5 | 1 | 12 | SIZE: 1026 X 410 X 69 (HEPA FILTER H14, 99.995%) | SIZE: 1026 X 410 X 69 (HEPA FILTER H14, 99.995%) | EACH | 5 | 0 |
| 6 | 1 | 12 | SIZE: 1026 X 860 X 69 (HEPA FILTER H14, 99.995%) | SIZE: 1026 X 860 X 69 (HEPA FILTER H14, 99.995%) | EACH | 6 | 0 |
| 7 | 1 | 12 | SIZE: 1026 X 360 X 69 (HEPA FILTER H14, 99.995% ) | SIZE: 1026 X 360 X 69 (HEPA FILTER H14, 99.995% ) | EACH | 7 | 0 |
| 8 | 1 | 12 | SIZE: 1026 X 510 X 69 (HEPA FILTER H14, 99.995%) | SIZE: 1026 X 510 X 69 (HEPA FILTER H14, 99.995%) | EACH | 8 | 0 |
8 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
264 KB
تم التحميل
2021/292750/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
ORN0000011852.pdf
133 KB
تم التحميل
2021/292750/idd_41A2EBEC-7478-C284-85AB-7C210F000000_ORN0000011852.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار