شراء مباشر قيد التنفيذ

كمبروسرات للمبنى الغربي لمستشفى الملك فهد للقوات المسلحة بجدة

مستشفى الملك فهد بجدة

رقم المنافسة

210939425186

المعرّف

#292711

رقم المنافسة
210939425186
رقم المنافسة الداخلي
ORN0000011844
الجهة الحكومية
مستشفى الملك فهد بجدة
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/26 11:29
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/17 1443-03-11
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/17 10:20 1443-03-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 1 6 CARLYLE DIA 6EF 265660 460V / 3PH, 223 LRA CARLYLE DIA 6EF 265660 460V / 3PH, 223 LRA EACH 1 0
2 1 4 CARLYLE DIA 6EF 275610 460V / 3PH, 253 LRA CARLYLE DIA 6EF 275610 460V / 3PH, 253 LRA EACH 2 0
3 1 6 CARLYLE DIA 6EF 299610 460V / 3PH, 345 LRA CARLYLE DIA 6EF 299610 460V / 3PH, 345 LRA EACH 3 0
4 1 20 CONDENSER FAN 200-230/460V, 3PH, 1200RPM, MARATHON / CENTURY CONDENSER FAN 200-230/460V, 3PH, 1200RPM, MARATHON / CENTURY EACH 4 0

4 بند

جدول 2 المواد - صيانة وتشغيل

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
1 1 6 CARLYLE DIA 6EF 265660 460V / 3PH, 223 LRA CARLYLE DIA 6EF 265660 460V / 3PH, 223 LRA EACH 1 2071 1
2 1 4 CARLYLE DIA 6EF 275610 460V / 3PH, 253 LRA CARLYLE DIA 6EF 275610 460V / 3PH, 253 LRA EACH 2 2071 1
3 1 6 CARLYLE DIA 6EF 299610 460V / 3PH, 345 LRA CARLYLE DIA 6EF 299610 460V / 3PH, 345 LRA EACH 3 2071 1
4 1 20 CONDENSER FAN 200-230/460V, 3PH, 1200RPM, MARATHON / CENTURY CONDENSER FAN 200-230/460V, 3PH, 1200RPM, MARATHON / CENTURY EACH 4 2071 1

4 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

265 KB تم التحميل

2021/292711/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

ORN0000011844.pdf

136 KB تم التحميل

2021/292711/idd_ABA679BA-7D12-CA0F-8456-7C2105700000_ORN0000011844.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار