تركيب أجهزة التكييف والتبريد للأبنية التعليمية بمنطقة تبوك
إدارة التعليم بمنطقة تبوك
رقم المنافسة
210939425184
المعرّف
#292709
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/26 15:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/14 | 1443-03-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/20 10:00 | 1443-03-14 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/20 11:00 | 1443-03-14 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الفئة | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 000 | تركيب مكيف شباك للمدارس والسعر يشمل تركيب المكيف البديل وكل ما يلزم من توصيل الكهرباء والنحاس وتصريف المياه وإعادة الوضع كما كان عليه نقل الجديد من المستودعات المركزيه الى الابنيه التعليميه وارجاع المكيف المستبدل الى المستودعات الرجيع او أي مكان اخر تراه الاداره | 1000 | حسب المواصفات والشروط | عدد | 1 | 0 |
| 000 | يب مكيف سبيلت للمدارس والسعر يشمل تركيب المكيف البديل وكل ما يلزم من توصيل الكهرباء والنحاس وتصريف المياه وإعادة الوضع كما كان عليه نقل الجديد من المستودعات المركزيه الى الابنيه التعليميه وارجاع المكيف المستبدل الى المستودعات الرجيع او أي مكان اخر تراه الاداره | 01738 | حسب المواصفات والشروط | عدد | 2 | 0 |
| 000 | تركيب مكيف دولابي للمدارس والسعر يشمل تركيب المكيف البديل وكل ما يلزم من توصيل الكهرباء والنحاس وتصريف المياه وإعادة الوضع كما كان عليه نقل الجديد من المستودعات المركزيه الى الابنيه التعليميه وارجاع المكيف المستبدل الى المستودعات الرجيع او أي مكان اخر تراه الاداره | 100 | حسب المواصفات والشروط | عدد | 3 | 0 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/292709/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (6 ملف)
القائمة الالزامية محدثة.pdf
2021/292709/idd_1825C577-4B30-C83F-8445-7C2114F00000_القائمة_الالزامية_محدثة.pdf
متطلبات المظروف الفني و المالي للمنافسة.pdf
2021/292709/idd_817A7897-A3A0-CDB3-87D7-7C2115300000_متطلبات_المظروف_الفني_و_المالي_للمنافسة.pdf
الدليل الإرشادي للجهات الحكومية - النسخة المحدثة.pdf
2021/292709/idd_A4480DE8-5CF0-C725-84E3-7C2114D00000_الدليل_الإرشادي_للجهات_الحكومية_-_النسخة_المحدثة.pdf
المحتوى المحلي2.pdf
2021/292709/idd_C263360A-8964-CE7D-8577-7C2115100000_المحتوى_المحلي2.pdf
تركيب أجهزة التكييف والتبريد للأبنية التعليمية بمنطقة تبوك.pdf
2021/292709/idd_F503CB86-128C-CA3C-84D6-7C5A3F000000_تركيب_أجهزة_التكييف_والتبريد_للأبنية_التعليمية_بمنطقة_تبوك.pdf
التفضيل السعري للمنتج الوطني - التفضيل الإضافي.pdf
2021/292709/idd_F6461ED4-8BA1-CEF5-86F6-7C2114B00000_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_-_التفضيل_الإضافي.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار