شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد قطع غيار شاحنة IVECO لفرع الإدارة الهندسية والأشغال بتبوك

قوات الدفاع الجوي

رقم المنافسة

210939425173

المعرّف

#292698

رقم المنافسة
210939425173
رقم المنافسة الداخلي
N010004772
الجهة الحكومية
قوات الدفاع الجوي
الفرع / الإدارة
( فرع المنطقة الشمالية الغربية) - الادارة الهندسية والاشغال
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/26 13:19
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/11 1443-03-05
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/12 10:10 1443-03-06
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 1 توريد قطع غيار شاحنة IVECO حسب عرض السعر المرفق عدد 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

385 KB تم التحميل

2021/292698/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

توريد قطع غيار شاحنة IVECO0001.pdf

925 KB تم التحميل

2021/292698/idd_ED1C2EE0-329B-CB9E-8617-7C210B600000_توريد_قطع_غيار_شاحنة_IVECO0001.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار