منافسة عامة قيد التنفيذ

مشروع نظافة مبنى إدارة مبنى إدارة التعليم بمحافظة الافلاج والمباني الإدارية التابعة له

إدارة التعليم بمحافظة الإفلاج

رقم المنافسة

210939425168

المعرّف

#292693

رقم المنافسة
210939425168
رقم المنافسة الداخلي
2267
الجهة الحكومية
إدارة التعليم بمحافظة الإفلاج
الفرع / الإدارة
إدارة التربية والتعليم بمحافظة الافلاج للمنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/27 08:17
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/21 1443-03-15
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/24 10:00 1443-03-18
موعد فتح العروض 2021/10/25 10:00 1443-03-19
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
التشغيل والصيانة 1 1 مشروع نظافة مبنى إدارة مبنى إدارة التعليم بمحافظة الافلاج والمباني الإدارية التابعة له مشروع نظافة مبنى إدارة مبنى إدارة التعليم بمحافظة الافلاج والمباني الإدارية التابعة له 1 1 0 شروط ومواصفات وجدول الكميات.pdf 6.2 MB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

242 KB تم التحميل

2021/292693/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (4 ملف)

الشروط الخاصة.pdf

3.2 MB تم التحميل

2021/292693/idd_0A1E642F-4F1C-C6D3-877D-7C210EF00000_الشروط_الخاصة.pdf

فتح

لائحة تفضيل المحتوى المحلي.pdf

2.0 MB تم التحميل

2021/292693/idd_0BF6EEE9-7E44-CB38-877D-7C210EF00000_لائحة_تفضيل_المحتوى_المحلي.pdf

فتح

شروط ومواصفات وجدول الكميات.pdf

6.2 MB تم التحميل

2021/292693/idd_81C19F59-D22F-C20F-8471-7C210F000000_شروط_ومواصفات_وجدول_الكميات.pdf

فتح

الشروط العامة.pdf

462 KB تم التحميل

2021/292693/idd_C71A7890-F5A4-C90F-8589-7C210EE00000_الشروط_العامة.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار