شراء مباشر قيد التنفيذ

تأمين محروقات بنزين 91 بكمية 38000 لتر لزوم قاعدة الامداد والتموين للقطاع الغربي

وزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

210939425166

المعرّف

#292691

رقم المنافسة
210939425166
رقم المنافسة الداخلي
4300092775
الجهة الحكومية
وزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات بالحرس الوطني للقطاع الغربي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/26 10:26
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/20 1443-03-14
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/21 10:10 1443-03-15
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الفئة الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 وقود بنزين 91 1 بنزين 91 1 0 بنزين 91 بكمية 38000 لتر.pdf 401 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

1.3 MB تم التحميل

2021/292691/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

بنزين 91 بكمية 38000 لتر.pdf

401 KB تم التحميل

2021/292691/idd_8C412771-4493-C6C2-8771-7C20F9000000_بنزين_91_بكمية_38000_لتر.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار