شراء مباشر
قيد التنفيذ
مواد وادوات مدنية لمستشفى الملك فهد للقوات المسلحة بجدة
مستشفى الملك فهد بجدة
رقم المنافسة
210939425143
المعرّف
#292668
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/26 11:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/17 | 1443-03-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/17 10:00 | 1443-03-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 150 | CEILING TILES 60 X 60 | CEILING TILES 60 X 60 | BOX | 1 | 0 |
| 2 | 1 | 150 | CEILING TILES 24 X 24 | CEILING TILES 24 X 24 | BOX | 2 | 0 |
| 3 | 1 | 200 | GYPSUM BOARD 15 MM | GYPSUM BOARD 15 MM | EACH | 3 | 0 |
| 4 | 1 | 500 | VERTICAL STUD 90 MM | VERTICAL STUD 90 MM | EACH | 4 | 0 |
| 5 | 1 | 100 | HORIZONTAL STUD 90 MM | HORIZONTAL STUD 90 MM | EACH | 5 | 0 |
5 بند
جدول 2 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 150 | CEILING TILES 60 X 60 | CEILING TILES 60 X 60 | EACH | 1 | 2009 | 1 |
| 2 | 1 | 150 | CEILING TILES 24 X 24 | CEILING TILES 24 X 24 | EACH | 2 | 2009 | 1 |
| 3 | 1 | 200 | GYPSUM BOARD 15 MM | GYPSUM BOARD 15 MM | EACH | 3 | 2009 | 1 |
| 4 | 1 | 500 | VERTICAL STUD 90 MM | VERTICAL STUD 90 MM | EACH | 4 | 2009 | 1 |
| 5 | 1 | 100 | HORIZONTAL STUD 90 MM | HORIZONTAL STUD 90 MM | EACH | 5 | 2009 | 1 |
5 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
273 KB
تم التحميل
2021/292668/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
ORN0000011817.pdf
133 KB
تم التحميل
2021/292668/idd_F204F5DB-076A-C0A7-8503-7C20EF900000_ORN0000011817.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار