شراء مباشر
قيد التنفيذ
توريد لوازم ومعدات مخبرية ( اختبار غاردنيريلا فاجيناليس +اختبار ستريبتوكوكوس بنيومونيا )
مستشفى حفر الباطن
رقم المنافسة
210939425128
المعرّف
#292653
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/26 12:06 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/23 | 1443-03-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/23 14:00 | 1443-03-17 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| اختبار غاردنيريلا فاجيناليس و اختبار ستريبتوكوكوس بنيومونيا | 1 | حسب المرفق | حسب المرفق | حسب المرفق | 1 | 0 | 26092021095743.pdf 894 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
227 KB
تم التحميل
2021/292653/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
26092021095743.pdf
894 KB
تم التحميل
2021/292653/idd_32745C01-9949-CAC2-86CA-7C20E6D00000_26092021095743.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار