منافسة إتفاقية إطارية قيد التنفيذ

مشروع خدمة غسيل للسيارات والشاحنات والمعدات التابعة للأمانة للعام المالي 2021-2024 مـ

أمانة المنطقة الشرقية

رقم المنافسة

210939425123

المعرّف

#292648

رقم المنافسة
210939425123
رقم المنافسة الداخلي
182
الجهة الحكومية
أمانة المنطقة الشرقية
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات للمنافسات العامة لأمانة المنطقة الشرقية
نوع المنافسة
منافسة إتفاقية إطارية
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
نوع الاتفاقية
مدة الاتفاقية
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/26 14:10
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/14 1443-03-08
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/26 20:00 1443-03-20
موعد فتح العروض 2021/10/27 20:00 1443-03-21
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام

البند الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
غسيل داخلي وخارجي لسيارة صغيرة غسيل سيارات بنزين ركوب لأمانة المنطقة الشرقية غسيل داخلي وخارجي لسيارة صغيرة غسيل داخلي وخارجي لسيارة صغيرة عدد 1 0 0 1 0
غسيل داخلي وخارجي لسيارة متوسطة غسيل داخلي وخارجي لسيارة متوسطة غسيل داخلي وخارجي لسيارة متوسطة عدد 1 0 0 2 0
غسيل داخلي وخارجي لسيارة كبيرة غسيل داخلي وخارجي لسيارة كبيرة غسيل داخلي وخارجي لسيارة كبيرة عدد 1 0 0 3 0
غسيل كامل باص 15 راكب غسيل كامل باص 15 راكب غسيل كامل باص 15 راكب عدد 1 0 0 4 0
غسيل كامل باص 26 راكب غسيل كامل باص 26 راكب غسيل كامل باص 26 راكب عدد 1 0 0 5 0
غسيل كامل باص 45 راكب غسيل كامل باص 45 راكب غسيل كامل باص 45 راكب عدد 1 0 0 6 0
غسيل وتشحيم كامل قلاب مرسيدس جدول أسعار غسيل شاحنات لأمانة المنطقة الشرقية غسيل وتشحيم كامل قلاب مرسيدس غسيل وتشحيم كامل قلاب مرسيدس عدد 1 0 0 7 0
غسيل وتشحيم كامل رأس تريلا مرسيدس غسيل وتشحيم كامل رأس تريلا مرسيدس غسيل وتشحيم كامل رأس تريلا مرسيدس عدد 1 0 0 8 0
غسيل وتشحيم كامل وايت مياه غسيل وتشحيم كامل وايت مياه غسيل وتشحيم كامل وايت مياه عدد 1 0 0 9 0
غسيل وتشحيم كامل فاكيوم مياه غسيل وتشحيم كامل فاكيوم مياه غسيل وتشحيم كامل فاكيوم مياه عدد 1 0 0 10 0
غسيل وتشحيم كامل ونش ظهري غسيل وتشحيم كامل ونش ظهري غسيل وتشحيم كامل ونش ظهري عدد 1 0 0 11 0
غسيل وتشحيم كامل ورشة متنقلة غسيل وتشحيم كامل ورشة متنقلة غسيل وتشحيم كامل ورشة متنقلة عدد 1 0 0 12 0
غسيل وتشحيم كامل سطحه سيارات غسيل وتشحيم كامل سطحه سيارات غسيل وتشحيم كامل سطحه سيارات عدد 1 0 0 13 0
غسيل وتشحيم كامل مولد كهربائي على تريلا غسيل وتشحيم كامل مولد كهربائي على تريلا غسيل وتشحيم كامل مولد كهربائي على تريلا عدد 1 0 0 14 0
غسيل وتشحيم كامل مولد كهربائي صغير غسيل وتشحيم كامل مولد كهربائي صغير غسيل وتشحيم كامل مولد كهربائي صغير عدد 1 0 0 15 0
غسيل وتشحيم كامل مضخة امطار غسيل وتشحيم كامل مضخة امطار غسيل وتشحيم كامل مضخة امطار عدد 1 0 0 16 0
غسيل وتشحيم كامل دينا نقل متوسطة غسيل وتشحيم كامل دينا نقل متوسطة غسيل وتشحيم كامل دينا نقل متوسطة عدد 1 0 0 17 0
غسيل وتشحيم كامل بلدوزر جنزير صغير غسيل معدات لأمانة المنطقة الشرقية غسيل وتشحيم كامل بلدوزر جنزير صغير غسيل وتشحيم كامل بلدوزر جنزير صغير عدد 1 0 0 18 0
غسيل وتشحيم كامل بلدوزر جنزير متوسط غسيل وتشحيم كامل بلدوزر جنزير متوسط غسيل وتشحيم كامل بلدوزر جنزير متوسط عدد 1 0 0 19 0
غسيل وتشحيم كامل بلدوزر جنزير كبير غسيل وتشحيم كامل بلدوزر جنزير كبير غسيل وتشحيم كامل بلدوزر جنزير كبير عدد 1 0 0 20 0
غسيل وتشحيم كامل بلدوزر كفرات غسيل وتشحيم كامل بلدوزر كفرات غسيل وتشحيم كامل بلدوزر كفرات عدد 1 0 0 21 0
غسيل وتشحيم كامل جريدر غسيل وتشحيم كامل جريدر غسيل وتشحيم كامل جريدر عدد 1 0 0 22 0
غسيل وتشحيم كامل حفار جنزير غسيل وتشحيم كامل حفار جنزير غسيل وتشحيم كامل حفار جنزير عدد 1 0 0 23 0
غسيل وتشحيم كامل حفار كفرات بدقاق غسيل وتشحيم كامل حفار كفرات بدقاق غسيل وتشحيم كامل حفار كفرات بدقاق عدد 1 0 0 24 0
غسيل وتشحيم كامل شيول غسيل وتشحيم كامل شيول (بوب كات ) غسيل وتشحيم كامل شيول (بوب كات ) عدد 1 0 0 25 0
غسيل وتشحيم كامل شيول متوسط غسيل وتشحيم كامل شيول متوسط غسيل وتشحيم كامل شيول متوسط عدد 1 0 0 26 0
غسيل وتشحيم كامل شيول كبير غسيل وتشحيم كامل شيول كبير غسيل وتشحيم كامل شيول كبير عدد 1 0 0 27 0
غسيل وتشحيم كامل رافعة شوكيه3طن غسيل وتشحيم كامل رافعة شوكيه3طن غسيل وتشحيم كامل رافعة شوكيه3طن عدد 1 0 0 28 0
غسيل وتشحيم كامل رافعة شوكيه5طن غسيل وتشحيم كامل رافعة شوكيه5طن غسيل وتشحيم كامل رافعة شوكيه5طن عدد 1 0 0 29 0
غسيل وتشحيم كامل رافعة شوكيه10طن غسيل وتشحيم كامل رافعة شوكيه10طن غسيل وتشحيم كامل رافعة شوكيه10طن عدد 1 0 0 30 0
غسيل وتشحيم كامل ونش 45 طن غسيل وتشحيم كامل ونش 45 طن غسيل وتشحيم كامل ونش 45 طن عدد 1 0 0 31 0

31 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

445 KB تم التحميل

2021/292648/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

القائمة الالزامية الجديدة المحدثة.pdf

8.7 MB تم التحميل

2021/292648/idd_79D8CB02-3683-CCC1-8670-7C2110400000_القائمة_الالزامية_الجديدة_المحدثة.pdf

فتح

خدمة غسيل السيارات والشاحنات والمعدات.pdf

10.7 MB تم التحميل

2021/292648/idd_8714CF8C-2E75-C6E8-8537-7C213B600000_خدمة_غسيل_السيارات_والشاحنات_والمعدات.pdf

فتح

المحتوى المحلي 1.pdf

294 KB تم التحميل

2021/292648/idd_DAD0361C-4C82-C04D-84AC-7C210FA00000_المحتوى_المحلي_1.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار