منافسة عامة قيد التنفيذ

الاشتراك في قواعد بيانات تجارية لبراءات الاختراع والتدريب عليها للهيئة السعودية للملكية الفكرية

الهيئة السعودية للملكية الفكرية

رقم المنافسة

210939425112

المعرّف

#292637

رقم المنافسة
210939425112
رقم المنافسة الداخلي
pr2021-0098
الجهة الحكومية
الهيئة السعودية للملكية الفكرية
الفرع / الإدارة
الهيئة السعودية للملكية الفكرية
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/26 16:59
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/07 1443-03-01
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/14 10:00 1443-03-08
موعد فتح العروض 2021/10/14 11:00 1443-03-08
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
قاعدة بيانات اشتراك 1 اشتراك بقاعدة بيانات براءات الاختراع والتخصصات العلمية والتدريب عليها اشتراك (لعدد 61 -80 مستخدما) لمدة سنة بقاعدة بيانات براءات الاختراع والتخصصات العلمية Derwent innovation+ scientific literature مع التدريب على اعداد تقارير البحث لفاحصي البراءات قاعدة بيانات 1 0
قاعدة بيانات اشتراك 1 اشتراك (لعدد مستخدمين اثنين) لمدة سنة بقاعدة بيانات السلاسل الجينية Derwent SequenceBase مع التدريب على اعداد تقارير البحث لفاحصي البراءات اشتراك (لعدد مستخدمين اثنين) لمدة سنة بقاعدة بيانات السلاسل الجينية Derwent SequenceBase مع التدريب على اعداد تقارير البحث لفاحصي البراءات قاعدة بيانات 2 0
قاعدة بيانات اشتراك 1 اشتراك لمدة سنة قاعدة بيانات الكمياء SciFinder مع التدريب على اعداد تقارير البحث لفاحصي البراءات؛ مع الحصول على رخصة لمقر الهيئة ( اشتراك لمدة سنة قاعدة بيانات الكمياء SciFinder مع التدريب على اعداد تقارير البحث لفاحصي البراءات؛ مع الحصول على رخصة لمقر الهيئة ( قاعدة بيانات 3 0
فاحص تدريب 37 التدريب المكثف والمتخصص لفاحصي براءات الاختراع، لمدة 5 أيام طبقا لمجالات التقنية للفاحصين، يتم عقده 4 مرات خلال مدة العقد التدريب المكثف والمتخصص لفاحصي براءات الاختراع، لمدة 5 أيام طبقا لمجالات التقنية للفاحصين، يتم عقده 4 مرات خلال مدة العقد فاحص 4 0

4 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

283 KB تم التحميل

2021/292637/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

الملحقات.zip

825 KB تم التحميل

2021/292637/idd_F46E5992-A066-CD47-87D1-7C21AAD00000_الملحقات.zip

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار