منافسة عامة قيد التنفيذ

تجديد رخصة برنامج ايرداس اميجن وتقديم خدمات الدعم الفني

هيئة المساحة الجيولوجية السعودية

رقم المنافسة

210939425074

المعرّف

#292599

رقم المنافسة
210939425074
رقم المنافسة الداخلي
10009327
الجهة الحكومية
هيئة المساحة الجيولوجية السعودية
الفرع / الإدارة
ادارة الشؤون الادارية والمالية - إدارة المشتريات والمنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
100 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/26 11:19
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/03 1443-02-26
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/12 09:30 1443-03-06
موعد فتح العروض 2021/10/13 10:30 1443-03-07
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 رخص

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
تحديث و ترقية 1 تحديث وترقية برنامج ايماجين ايكسبانشن باك SWM IMAGINE Expansion Pack تحديث 1 0 كراسة خدمات تقنية معلومات-ايرداس - 2021.pdf 1.9 MB
تحديث و ترقية 1 تحديث وترقية برنامج ايماجين اوتو دي تي ام SWM IMAGINE Auto DTM تحديث 2 0 كراسة خدمات تقنية معلومات-ايرداس - 2021.pdf 1.9 MB
تحديث و ترقية 2 تحديث وترقية برنامج ايماجين ابدفانتيج الى بروفيشينال SWM IMAGINE Adv- Pro to IMAGINE تحديث 3 0 كراسة خدمات تقنية معلومات-ايرداس - 2021.pdf 1.9 MB
تحديث و ترقية 8 تحديث وترقية برنامج ايماجين بروفيشينال SWM IMAGINE Professional تحديث 4 0 كراسة خدمات تقنية معلومات-ايرداس - 2021.pdf 1.9 MB
تحديث و ترقية 1 تحديث وترقية برنامج ايماجين اوبجيكتيف SWM Imagine Objective تحديث 5 0 كراسة خدمات تقنية معلومات-ايرداس - 2021.pdf 1.9 MB
تحديث و ترقية 1 تحديث وترقية برنامج ابولو – 4 معالجات SWM APOLLO - 4 Core تحديث 6 0 كراسة خدمات تقنية معلومات-ايرداس - 2021.pdf 1.9 MB
تحديث و ترقية 1 حديث وترقية برنامج ايرداس ابولو تي اف بي SWM ERDAS APOLLO TFB تحديث 7 0 كراسة خدمات تقنية معلومات-ايرداس - 2021.pdf 1.9 MB

7 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

397 KB تم التحميل

2021/292599/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

ملحق 2.pdf

646 KB تم التحميل

2021/292599/idd_29900470-5A16-CE86-8715-7C20E2A00000_ملحق_2.pdf

فتح

ملحق 1.pdf

689 KB تم التحميل

2021/292599/idd_F43253A4-DA93-C0A7-84CF-7C20E2A00000_ملحق_1.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار