منافسة عامة
قيد التنفيذ
صيانة الانهيارات الجبلية - تكسية حجرية لجدارن وممرات القلعة
أمانة منطقة عسير
رقم المنافسة
210939425072
المعرّف
#292597
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/28 11:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/03 | 1443-02-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/11 09:10 | 1443-03-05 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/11 09:20 | 1443-03-05 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| صيانة الانهيارات الجبلية | 1 | 0 | 1 | 0 | القلعة المذكرة جدول الكميات.pdf 4.2 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
286 KB
تم التحميل
2021/292597/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
الاشتراطات المحلية.pdf
541 KB
تم التحميل
2021/292597/idd_045DB7BE-89DF-C4AE-8777-7C20F7E00000_الاشتراطات_المحلية.pdf
إنشاءات عامة القلعة.pdf
1.5 MB
تم التحميل
2021/292597/idd_25E55786-705E-CE97-87B2-7C20F8500000_إنشاءات_عامة_القلعة.pdf
القلعة المذكرة جدول الكميات.pdf
4.2 MB
تم التحميل
2021/292597/idd_B1D8C4A7-5F7D-C729-85B7-7C20F8300000_القلعة_المذكرة_جدول_الكميات.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار