شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين وتوريد شاشات تلفزيون مقاسات مختلفة

وزارة الداخلية - الديوان العام

رقم المنافسة

210939425071

المعرّف

#292596

رقم المنافسة
210939425071
رقم المنافسة الداخلي
44875-44471-45184-45271
الجهة الحكومية
وزارة الداخلية - الديوان العام
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للمشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

حاجة العمل لزوم الهيئة العليا للامن الصناعي عدد (1) ولزوم مكتب الوزير للدراسات عدد (1) و عدد (2) لزوم الخدمات العامة و عدد (1) لزوم مكتب الوزير

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/04 12:13
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/05 1443-02-28
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/12 09:30 1443-03-06
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/12 09:30 1443-03-06
التاريخ المتوقع للترسية 2021/10/12 1443-03-06
تاريخ بدء الأعمال 2021/10/13 1443-03-07
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/05 1443-02-28
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
شاشة 60 بوصة ذات جودة عالية اجهزة كهربائية 2 شاشة 60 بوصة ذات جودة عالية عدد 1 0
شاشة 65 بوصة ذات جودة عالية اجهزة كهربائية 3 شاشة 65 بوصة ذات جودة عالية عدد 2 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

339 KB تم التحميل

2021/292596/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (4 ملف)

44875.pdf

18 KB تم التحميل

2021/292596/idd_222E3E4B-F387-C255-8453-7C20D6500000_44875.pdf

فتح

45184.pdf

19 KB تم التحميل

2021/292596/idd_24F4E990-830B-C727-867F-7C20D6100000_45184.pdf

فتح

45271.pdf

18 KB تم التحميل

2021/292596/idd_30BD5D87-B8F6-CB0F-862B-7C20D6900000_45271.pdf

فتح

44471.pdf

19 KB تم التحميل

2021/292596/idd_516EA2F0-532A-CA72-8601-7C20D5E00000_44471.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الشتاء والصيف للتجارة 23,925.75 مطابق مشارك
شركة الشتاء والصيف للتجارة 23,925.75 23,925.75 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 19/02/43 09:24:41 ص
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 18/04/1443