منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد وتركيب أجهزة حاسب آلي محمول بملحقاته وشاشات عرض للمركز الوطني لادارة النفايات.

المركز الوطني لإدارة النفايات

رقم المنافسة

210939425061

المعرّف

#292586

رقم المنافسة
210939425061
رقم المنافسة الداخلي
97096
الجهة الحكومية
المركز الوطني لإدارة النفايات
الفرع / الإدارة
المركز الوطني لإدارة النفايات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/26 11:06
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/11 1443-03-05
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/12 20:00 1443-03-06
موعد فتح العروض 2021/10/13 08:30 1443-03-07
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 توريد وتركيب أجهزة حاسب آلي محمول بملحقاته وشاشات عرض للمركز الوطني لادارة النفايات (جدول الكميات)

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
جهاز حاسب الي محمول نوع أ executive 1 20 Windows OS i7-1165G7,16GB, DDR3 Base,1 TB SSD M.2 2280 NVMe OP,Integrated,14.0" FHD WVA Multitouch LP,Win 10 Pro 64,Intel AX201 2x2AX+BT, ,Y-FPR,TPM 2.0,IR HD Cam,RJ45 Extension Connector,4 Cell 51Whr,65W USB-C UK,KYB BL Arabic,TP Pen Pro,3 Year Carry-in,3Y CCI-->3Y Premier Support Halo, with a Breif Case from the same brand عدد 1 0
جهاز حاسب الي محمول نوع ب Standard 2 40 Windows OS Notebook Gen 2 ,11th Generation Intel® Core™ i7-1165G7 Processor (2.80 GHz, up to 4.70 GHz with Turbo Boost, 4 Cores, 8 Threads, 12 MB Cache),8 GB LPDDR4X 4266MHz Onboard,512 GB SSD, M.2 2280, PCIe NVMe, OPAL, TLC,14.0" FHD (1920 x 1080) IPS Anti-Glare 300nits Non-Touch, 720p HD Camera with ThinkShutter, Mic, No 5G WWAN, Black,,Windows 10 Pro 64,3Y Premier Support Halo, with a Breif Case from the same brand عدد 2 0
شاشات عرض ذكية 65 انش مع حامل جداري 3 25 65" 4K Ultra HD Nano Cell LED Smart TV with Mount Wall support wireless display mirroring عدد 3 0
شاشات عرض ذكية 65 انش مع حامل ارضي 4 13 65" 4K Ultra HD Nano Cell LED Smart TV with a base and adjustable height support wireless display mirroring عدد 4 0
شاشة Monitor 27 5 40 Monitor75 Hz, 4ms (GtG), Built-in Dual Speaker (2 X 3W), Iron Grey عدد 5 0
محطة التحام للجهاز المحمول Docking 6 60 DisplayPort 1 or HDMI: 3840 x 2160 @ 30 Hz; DisplayPort 2: 3840 x 2160 @ 30 Hz or DVI: 1920 x 1200 @ 60 Hz; VGA: 1920 x 1200 @ 60 Hz;; "Maximum resolution" refers to what can be supported by the dock. Actual resolution will vary by laptop. Must be compatible with the labtops in 1 & 2 عدد 6 0

6 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

473 KB تم التحميل

2021/292586/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

كراسة توريد وتركيب أجهزة حاسب آلي محمول بملحقاته وشاشات عرض للمركز الوطني لادارة النفايات.pdf

1.6 MB تم التحميل

2021/292586/idd_7B9CA8B0-E81C-C5DC-87BF-7C2AEE200000_كراسة_توريد_وتركيب_أجهزة_حاسب_آلي_محمول_بملحقاته_وشاشات_عرض_للمركز_الوطني_لادارة_النفايات.pdf

فتح

نسخة من جدول كميات توريد وتركيب أجهزة حاسب آلي محمول بملحقاته وشاشات عرض لادارة النفايات.pdf

278 KB تم التحميل

2021/292586/idd_FC9BBA03-6416-CACE-8629-7C2AF0400000_نسخة_من_جدول_كميات_توريد_وتركيب_أجهزة_حاسب_آلي_محمول_بملحقاته_وشاشات_عرض_لادارة_النفايات.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار