منافسة عامة قيد التنفيذ

تأمين وتوريد محروقات نوع بنزين وديزل لمحطة أمانة منطقة عسير

أمانة منطقة عسير

رقم المنافسة

210939425050

المعرّف

#292575

رقم المنافسة
210939425050
رقم المنافسة الداخلي
1085477
الجهة الحكومية
أمانة منطقة عسير
الفرع / الإدارة
المشتريات والمناقصات بالامانة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
2,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/11 09:20
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/17 1443-03-11
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/26 08:00 1443-03-20
موعد فتح العروض 2021/10/26 09:00 1443-03-20
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 1 0 1 0 جدول كميات محطة الأمانة.pdf 940 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

278 KB تم التحميل

2021/292575/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

الاشتراطات المحلية.pdf

541 KB تم التحميل

2021/292575/idd_5183D7A8-5668-CED5-87E6-7C68DCF00000_الاشتراطات_المحلية.pdf

فتح

جدول كميات محطة الأمانة.pdf

940 KB تم التحميل

2021/292575/idd_C351E014-B61E-C43A-8496-7C68DCA00000_جدول_كميات_محطة_الأمانة.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار