منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد وتركيب واعداد أجهزة جدار حماية الشبكة والتطبيقات بجامعة بيشة

جامعة بيشة

رقم المنافسة

210939425031

المعرّف

#292556

رقم المنافسة
210939425031
رقم المنافسة الداخلي
270
الجهة الحكومية
جامعة بيشة
الفرع / الإدارة
أدارة العقود والمشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/26 14:00
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/10 1443-03-04
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/11 20:00 1443-03-05
موعد فتح العروض 2021/10/12 09:00 1443-03-06
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
توريد وتركيب واعداد اجهزة الجدار الناري الجيل الجديد لمركز البيانات ويشمل اتفاقية الدعم الفني لمدة 36 شهر devices of ngfw for datacenter security 2 توريد وتركيب واعداد اجهزة الجدار الناري الجيل الجديد لمركز البيانات ويشمل اتفاقية الدعم الفني لمدة 36 شهر devices of ngfw for datacenter security توريد وتركيب واعداد اجهزة الجدار الناري الجيل الجديد لمركز البيانات ويشمل اتفاقية الدعم الفني لمدة 36 شهر devices of ngfw for datacenter security عدد 1 0
توريد وتركيب واعداد اجهزة الجدار الناري الجيل الجديد لمركز البيانات ويشمل اتفاقية الدعم الفني لمدة 36 شهر paorama central mangement software licensa 1 توريد وتركيب واعداد اجهزة الجدار الناري الجيل الجديد لمركز البيانات ويشمل اتفاقية الدعم الفني لمدة 36 شهر paorama central mangement software licensa توريد وتركيب واعداد اجهزة الجدار الناري الجيل الجديد لمركز البيانات ويشمل اتفاقية الدعم الفني لمدة 36 شهر paorama central mangement software licensa عدد 2 0
توريد وتركيب واعداد اجهزة الجدار الناري الجيل الجديد لمركز البيانات ويشمل اتفاقية الدعم الفني من الشركة الأم لمدة 36 شهر internet ngfw 2 توريد وتركيب واعداد اجهزة الجدار الناري الجيل الجديد لمركز البيانات ويشمل اتفاقية الدعم الفني من الشركة الأم لمدة 36 شهر internet ngfw +50 mobile token+required gbics توريد وتركيب واعداد اجهزة الجدار الناري الجيل الجديد لمركز البيانات ويشمل اتفاقية الدعم الفني من الشركة الأم لمدة 36 شهر internet ngfw +50 mobile token+required gbics عدد 3 0
توريد وتركيب واعداد اجهزة الجدار الناري الجيل الجديد لمركز البيانات ويشمل اتفاقية الدعم الفني لمدة 36 شهر internet ngfw for branches 1 توريد وتركيب واعداد اجهزة الجدار الناري الجيل الجديد لمركز البيانات ويشمل اتفاقية الدعم الفني لمدة 36 شهر internet ngfw for branches توريد وتركيب واعداد اجهزة الجدار الناري الجيل الجديد لمركز البيانات ويشمل اتفاقية الدعم الفني لمدة 36 شهر internet ngfw for branches عدد 4 0
توريد وتركيب واعداد اجهزة الجدار الناري الجيل الجديد لمركز البيانات ويشمل اتفاقية الدعم الفني لمدة 36 شهر 1 توريد وتركيب واعداد اجهزة الجدار الناري الجيل الجديد لمركز البيانات ويشمل اتفاقية الدعم الفني لمدة 36 شهر forti manger vm for at least 10 fortigate devices توريد وتركيب واعداد اجهزة الجدار الناري الجيل الجديد لمركز البيانات ويشمل اتفاقية الدعم الفني لمدة 36 شهر forti manger vm for at least 10 fortigate devices عدد 5 0
توريد وتركيب واعداد اجهزة الجدار الناري الجيل الجديد لمركز البيانات ويشمل اتفاقية الدعم الفني لمدة 36 شهر 1 توريد وتركيب واعداد اجهزة الجدار الناري الجيل الجديد لمركز البيانات ويشمل اتفاقية الدعم الفني لمدة 36 شهر fortianalyzer vm for at least 25 gb/day توريد وتركيب واعداد اجهزة الجدار الناري الجيل الجديد لمركز البيانات ويشمل اتفاقية الدعم الفني لمدة 36 شهر fortianalyzer vm for at least 25 gb/day عدد 6 0
توريد وتركيب واعداد نظام جدار الحماية المطور لتطبيقات الويب 2 توريد وتركيب واعداد نظام جدار الحماية المطور لتطبيقات الويب advanced web application firewall اعداد نظام جدار الحماية المطور لتطبيقات الويب advanced web application firewall عدد 7 0
توريد وتركيب واعداد نظام ادارة سياسات الوصول لتطبيقات الويب access policy manger 2 توريد وتركيب واعداد نظام ادارة سياسات الوصول لتطبيقات الويب access policy manger ويشمل اتفاقية الدعم الفني من الشركة الأم لمدة 36 شهر توريد وتركيب واعداد نظام ادارة سياسات الوصول لتطبيقات الويب access policy manger ويشمل اتفاقية الدعم الفني من الشركة الأم لمدة 36 شهر عدد 8 0
تجديد اتفاقية الدعم الفني و ram لجهازي موزع الأحمال tm لمدة ثلاث سنوات 1 تجديد اتفاقية الدعم الفني و ram لجهازي موزع الأحمال tm لمدة ثلاث سنوات تجديد اتفاقية الدعم الفني و ram لجهازي موزع الأحمال tm لمدة ثلاث سنوات عدد 9 0

9 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

361 KB تم التحميل

2021/292556/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

منافسة جدار الحماية333001.pdf

21.8 MB تم التحميل

2021/292556/idd_7E7A766C-FC88-C7EA-8753-7C21ACC00000_منافسة_جدار_الحماية333001.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار