شراء مباشر
قيد التنفيذ
( 084052) DUAL SIDED HDP5000 HID FARGO COLOR RIBBON YMCKK 500 PRINTS HDP5000
مستشفى الجبيل
رقم المنافسة
210939425026
المعرّف
#292551
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/27 09:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/06 | 1443-02-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/06 09:00 | 1443-02-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| NS10056 | 30 | ( 084052) DUAL SIDED HDP5000 HID FARGO COLOR RIBBON YMCKK 500 PRINTS HDP5000 | each | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
223 KB
تم التحميل
2021/292551/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
King AbdulAziz Naval Base - 2021-09-26T090326.102.pdf
734 KB
تم التحميل
2021/292551/idd_D5856A6D-14C7-C930-8448-7C20B3B00000_King_AbdulAziz_Naval_Base_-_2021-09-26T090326.102.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار