شراء مباشر قيد التنفيذ

إيصال التيار الكهربائي لبرجي الشؤون الفنية في قطاعي الليث والقنفذة بالمنطقة

حرس الحدود

رقم المنافسة

210939425025

المعرّف

#292550

رقم المنافسة
210939425025
رقم المنافسة الداخلي
2021-218
الجهة الحكومية
حرس الحدود
الفرع / الإدارة
قيادة حرس الحدود بمنطقة مكة المكرمة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/27 09:17
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/03 1443-02-26
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/11 09:00 1443-03-05
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المعدات والأجهزة - نموذج عام

البند العدد وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
تجيدون بالملف المرفق جدول الكميات الموضح به جميع البنود المطلوبة لهذه المنافسة 1 0 1 0 جدول الكميات للمنافسة رقم218.pdf 487 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

850 KB تم التحميل

2021/292550/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

جدول الكميات للمنافسة رقم218.pdf

487 KB تم التحميل

2021/292550/idd_B6424225-7983-C73D-85A1-7C20C3900000_جدول_الكميات_للمنافسة_رقم218.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار