شراء مباشر قيد التنفيذ

RESPIRATION MONITOR SENSOR GRASEBY

مستشفى الجبيل

رقم المنافسة

210939425005

المعرّف

#292530

رقم المنافسة
210939425005
رقم المنافسة الداخلي
2021-2106
الجهة الحكومية
مستشفى الجبيل
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/27 09:15
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/06 1443-02-29
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/06 08:30 1443-02-29
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
6177807 100 RESPIRATION MONITOR SENSOR GRASEBY each 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

223 KB تم التحميل

2021/292530/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

King AbdulAziz Naval Base - 2021-09-26T090936.855.pdf

756 KB تم التحميل

2021/292530/idd_5A23188C-BB7E-CDCA-854F-7C20B9600000_King_AbdulAziz_Naval_Base_-_2021-09-26T090936.855.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار