منافسة عامة قيد التنفيذ

صيانة وحدات التخدير ليون

مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض

رقم المنافسة

210939424999

المعرّف

#292524

رقم المنافسة
210939424999
رقم المنافسة الداخلي
2145
الجهة الحكومية
مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض
الفرع / الإدارة
إدارة المواد، قسم المنافسات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/10 10:04
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/01 1443-03-26
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/07 20:00 1443-04-02
موعد فتح العروض 2021/11/08 10:00 1443-04-03
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 صيانة وحدات التخدير ليون

البند العدد الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 1 1 LEON PLUS 0200010HUL303201 جهاز 1 0
1 1 2 LEON PLUS 0200010HUL303202 جهاز 2 0
1 1 3 LEON PLUS 0200010HUL302742 جهاز 3 0
1 1 4 LEON PLUS 0200010HUL302743 جهاز 4 0
1 1 5 LEON PLUS 0200010HUL302744 جهاز 5 0

5 بند

جدول 2 عقد صيانة وحدات التخدير ليون2

البند العدد الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 1 6 LEON PLUS 0200010HUL302573 جهاز 1 0
1 1 7 LEON PLUS 0200010HUL302582 جهاز 2 0
1 1 8 LEON PLUS 0200010HUL404553 جهاز 3 0
1 1 9 LEON PLUS 0200010HUL404981 جهاز 4 0
1 1 10 LEON PLUS 0200010HUL303733 جهاز 5 0
1 1 11 LEON PLUS 0200010HUL303734 جهاز 6 0
1 1 12 LEON PLUS 0200010HUL303732 جهاز 7 0

7 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

504 KB تم التحميل

2021/292524/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

2145 SPECSبالتعديل الجديد.pdf

1.9 MB تم التحميل

2021/292524/idd_CD8D39C1-C196-C0E5-843D-7C74BDB00000_2145_SPECSبالتعديل_الجديد.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار