منافسة عامة قيد التنفيذ

صيانة جهاز التصوير الطبقي المحوري لبرنامج مستشفى قوى الامن بالرياض

مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض

رقم المنافسة

210939424993

المعرّف

#292518

رقم المنافسة
210939424993
رقم المنافسة الداخلي
2144
الجهة الحكومية
مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض
الفرع / الإدارة
إدارة المواد، قسم المنافسات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/10 10:07
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/07 1443-04-02
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/15 20:00 1443-04-10
موعد فتح العروض 2021/11/16 10:00 1443-04-11
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 1 1 VCT 64 SLICES NPI SA1008CT01 أنابيب الأشعة 1 0

1 بند

جدول 2 صيانة جهاز التصوير الطبقي المحوري لبرنامج مستشفى قوى الامن بالرياض

البند العدد الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 1 1 VCT 64 SLICES NPI SA1008CT01 جهاز 1 0
1 1 1 أنابيب الأشعة مطابق للموصفات الفنية المطلوبه من الطرف الاول جهاز 2 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

484 KB تم التحميل

2021/292518/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

2144 SPECS.pdf

1.7 MB تم التحميل

2021/292518/idd_1B83B7B4-00FF-CEA2-843E-7C68A0800000_2144_SPECS.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار