شراء مباشر قيد التنفيذ

تامين وتوريد بطاريات أجهزة لاسلكية الإدارة العامة لخدمات الأمن

جامعة الملك عبدالعزيز

رقم المنافسة

210939424991

المعرّف

#292516

رقم المنافسة
210939424991
رقم المنافسة الداخلي
181120868
الجهة الحكومية
جامعة الملك عبدالعزيز
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للعقود والمشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/26 09:47
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/05 1443-02-28
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/07 08:00 1443-03-01
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
بطاريه جهاز موتوروال DP4000 موديل PMNN4409 نوع ليثيوم أ يون 100 توريد بطاريه جهاز موتوروال DP4000 موديل PMNN4409 نوع ليثيوم أ يون سعة ( 2250 ميل أ مبري /بالساعه). بطاريه جهاز موتوروال DP4000 موديل PMNN4409 نوع ليثيوم أ يون عدد 1 0
بطاريه جهاز موتوروال DP3000 موديل PMNN4103A نوع ليثيوم أيون 100 توريد بطاريه جهاز موتوروال DP3000 موديل PMNN4103A نوع ليثيوم أيون سعة ( 2200 ميل أ مبري /بالساعه). بطاريه جهاز موتوروال DP3000 موديل PMNN4103A نوع ليثيوم أيون عدد 2 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

297 KB تم التحميل

2021/292516/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

نموذج خطاب تقديم العرض 2.pdf

627 KB تم التحميل

2021/292516/idd_0941F53A-F664-CC7E-8600-7C2096200000_نموذج_خطاب_تقديم_العرض_2.pdf

فتح

نموذج الاسئلة والاستفارات في حال تعطل منصة اعتماد 1.pdf

661 KB تم التحميل

2021/292516/idd_7F900EF0-C6A8-C233-86B5-7C2096400000_نموذج_الاسئلة_والاستفارات_في_حال_تعطل_منصة_اعتماد_1.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار