شراء مباشر
✓ مرسّى
تغيير عاجل للكيبل الكهربائي مقاس ( 120 × 4مم2 ) بأكاديمية جده
المديرية العامة لحرس الحدود
رقم المنافسة
210939424975
المعرّف
#292500
الغرض من المنافسة
تغيير كيبل كهربائي مقاس ( 120 × 4م2 + 35 × 1مم2 )
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/30 10:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/05 | 1443-02-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/06 08:00 | 1443-02-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/06 08:10 | 1443-02-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/11 | 1443-03-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/12 | 1443-03-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/09/30 | 1443-02-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الكهربائية
وصف المنافسة
مدينة جدة حي الرويس داخل مقر أكاديمية جدة للعلوم والدراسات الامنيةالبحرية
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب كابل نحاس معزول ومغلف بالبلاستيك | 1 | 330 | بالمتر الطولي توريد وتركيب كابل نحاس معزول ومغلف بالبلاستيك ( CU/XLPE/PVC ) مقاس ( 120 × 4مم2 + 35 × 1مم2 ) والبند يشمل : اعمال الحفر والردم وازالة الكابل القديم التالف ويتم توصيل الكابل الجديد من المحمول وبالأماكن التي يحددها المهندس ونهو الاعمال طبقا للمواصفات الفنية واصول الصناعة وحسب تعليمات المهندس المشرف | م.ط | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
853 KB
تم التحميل
2021/292500/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مقاول اول للمقاولات | 199,617.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المشاريع والخدمات المتكامله للمقاولات | 199,996.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عطاف مهدي آل هتيله للمقاولات عامة | 97,531.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عطاف مهدي آل هتيله للمقاولات عامة | 97,531.50 | 97,531.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/02/43 07:58:53 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
20/03/1443