شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد براغي وملحقاتها لمحطات تحلية 60002972

الهيئة السعودية للمياه

رقم المنافسة

210939424965

المعرّف

#292490

رقم المنافسة
210939424965
رقم المنافسة الداخلي
60002972
الجهة الحكومية
الهيئة السعودية للمياه
الفرع / الإدارة
شعبة مشتريات الساحل الشرقي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/26 07:35
آخر موعد للاستفسارات 2021/09/30 1443-02-23
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/10 07:20 1443-03-04
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1260604 48 pc 1 0
1084549 12 pc 2 0
1084549 50 pc 3 0
1265698 250 pc 4 0
1264691 75 pc 5 0
1264824 25 pc 6 0

6 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

256 KB تم التحميل

2021/292490/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

60002972.pdf

19 KB تم التحميل

2021/292490/idd_08F0076A-B432-C209-86E3-7C2059E00000_60002972.pdf

فتح

الشروط والالتزامات.pdf

157 KB تم التحميل

2021/292490/idd_C4103BBC-1802-CF4B-8614-7C2059B00000_الشروط_والالتزامات.pdf

فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

567 KB تم التحميل

2021/292490/idd_C53F305E-7274-C738-844B-7C2059A00000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار