شراء مباشر قيد التنفيذ

تنفيذ اعمال تاهيل وتجديد محطة الوقود للرصيف البحرية بمركز الحرة بقطاع أملج بمنطقة تبوك

حرس الحدود

رقم المنافسة

210939424961

المعرّف

#292486

رقم المنافسة
210939424961
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
حرس الحدود
الفرع / الإدارة
قيادة حرس الحدود بمنطقة تبوك
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/28 11:12
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/10 1443-03-04
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/13 20:00 1443-03-07
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 أعمال الترميم 1 إعادة تأهيل حزان الوقود الحالي سعة(10,000لتر) كماهو موضح أدناه:1- عمل سفح رملي للخزان بدرجة (SA2.5).2-دهان للخزان بدهان برايمر بسماكة (100)ميكرون. 3- دهان الخزان عدد(2) طبقة ابيوكسي،بإجمالي سماكة (300)ميكرون لطبقتين.4-فك مواسير الوقود والمياه الحالية وإحلالها بواسير جديدة بطول (30متر) حسب المواصفات الفنية التالية:أ-مواسير المياه مصنعة من مادة بولي بروبلين أو مايعادلها (SCH 80). ب- مواسير الوقود مصنعه من الحديد على أن يتم عزلها بال(TAP). ج-توفير جميع الملحقات اللازمة من اكواع ومحابس الدخول والخروج.5-تنفيذ أعمال حفر بهامة الرصيف وإنشاء خندق (TUNNEL)لغرض إمداد مواسير الوقود لمضخة الوقود بطول (3متر) ، والبند يشمل تنفيذ أعمال أغطية تفتيش خرسانية للخندق لغرض أعمال الصيانة الدورية للمواسير.6-تغليف مضخة الوقود بغلاف واقي(قميص) مصنع من القماش المقوي والبلاستيك الشفاف.7-عمل مطلة من الفيبرجلاس عالية الجودة بأبعاد (3م×3م) لمضخة الوقود .8-تركيب فقط بدون توريد مضخة وقود من ماركة جلباركو.9-توريد غطاس (1.5حصان) من نوع رد جاكيت صناعية أمريكية. حبة 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

864 KB تم التحميل

2021/292486/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار