شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد عدد (6) اجهزة لكشف أعطال المحركات رباعية الأشواط من نوع ياماها لورشة المكائن العلاقي التابعة لشعبة الصيانة البحرية بقاعدة حرس الحدود الساحلية الشمالية وقطاع حقل والبدع وضباء والوجه وأملج

حرس الحدود

رقم المنافسة

210939424960

المعرّف

#292485

رقم المنافسة
210939424960
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
حرس الحدود
الفرع / الإدارة
قيادة حرس الحدود بمنطقة تبوك
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/28 11:35
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/10 1443-03-04
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/14 08:00 1443-03-08
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 ورشة مكائن العلاقي 6 جهاز كشف اعطال محركات ياماها رباعية الأشواط كامل مع جميع ملحقاتهYdis Smart Adapter, Interace Yd I Soo 1210 رقم القطعةYAM.90890.06905.00اسم الصانع ياماها حبة 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

852 KB تم التحميل

2021/292485/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار