منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد أعمدة انارة لبلدية محافظة تربة

أمانة محافظة الطائف

رقم المنافسة

210939424955

المعرّف

#292480

رقم المنافسة
210939424955
رقم المنافسة الداخلي
56
الجهة الحكومية
أمانة محافظة الطائف
الفرع / الإدارة
بلدية محافظة تربه
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/26 11:25
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/06 1443-02-29
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/11 10:00 1443-03-05
موعد فتح العروض 2021/10/12 10:00 1443-03-06
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
بالعدد توريد أعمدة انارة بارتفاع 6 متر شامل قاعدة العمود مطابقة لمواصفات ارتفاع العمود وفوانيس مزوج ليد 100 واط اللومن بكج من 8000 الى 9000 153 بالعدد توريد أعمدة انارة بارتفاع 6 متر شامل قاعدة العمود مطابقة لمواصفات ارتفاع العمود وفوانيس مزوج ليد 100 واط اللومن بكج من 8000 الى 9000 لومن تتحمل درجة الحرارة من 50 الى 60 درجة ودرجة الحماية 65 lp,وحسب المواصفات العامة وتعليمات جهة الاشراف بالبلدية حسب جدول الكميات وكراسة الشروط عدد 1 2087 1

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

731 KB تم التحميل

2021/292480/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (4 ملف)

لائحة تفضيل المحتوى المحلي.pdf

2.2 MB تم التحميل

2021/292480/idd_091D8F8F-72B1-C432-86D6-7C1E8B300000_لائحة_تفضيل_المحتوى_المحلي.pdf

فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

177 KB تم التحميل

2021/292480/idd_2BD6DECB-85C4-C82E-87FD-7C1E8B400000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

كراسة اعمدة الانارة.pdf

5.9 MB تم التحميل

2021/292480/idd_7BC176C2-BFC6-C6BF-871B-7C28D6B00000_كراسة_اعمدة_الانارة.pdf

فتح

القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الثالثة تاريخ الإصدار 22.07.2020 1.pdf

464 KB تم التحميل

2021/292480/idd_BE55658E-5BC9-CDCC-86E5-7C1E8B000000_القائمة_الالزامية_لمنتجات_التشييد_والبناء_النسخة_الثالثة_تاريخ_الإصدار_22.07.2020_1.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار