منافسة عامة قيد التنفيذ

صيانة والتشغيل بالكلية التقنية للبنين و البنات والمعهد الصناعي الثانوي بمحايل عسير

المؤسسة العامة للتدريب التقني والمهني

رقم المنافسة

210939424939

المعرّف

#292464

رقم المنافسة
210939424939
رقم المنافسة الداخلي
282
الجهة الحكومية
المؤسسة العامة للتدريب التقني والمهني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/29 13:17
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/14 1443-03-08
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/17 13:00 1443-03-11
موعد فتح العروض 2021/10/18 09:00 1443-03-12
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 القوى العاملة - صيانة وتشغيل

العدد وصف البند الرقم التسلسلي المسمى الوظيفي أقل مؤهل للقبول الحد الأدني لسنوات الخبرة عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة ملف البند
1 1 1 1 1 1 1 0 ملحق رقم 1 جداول كميات الاسعار1.zip 50 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

436 KB تم التحميل

2021/292464/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

صيانة وتشغيل الكلية التقنية للبنين و البنات بمحايل عسير.zip

9.5 MB تم التحميل

2021/292464/idd_AF07CF75-0AAB-C760-8694-7C1DB2200000_صيانة_وتشغيل_الكلية_التقنية_للبنين_و_البنات_بمحايل_عسير.zip

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار