منافسة عامة
قيد التنفيذ
تطوير قاعة اجتماعات مجلس إدارة الصندوق السعودي للتنمية
الصندوق السعودي للتنمية
رقم المنافسة
210939424903
المعرّف
#292428
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/24 20:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/11 | 1443-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/13 10:00 | 1443-03-07 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/13 13:00 | 1443-03-07 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 01 | حسب الكراسة | حسب الكراسة المرفقة | 1 | 1 | 2030 | 1 | كراسة مجلس إدارة.pdf 9.0 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
245 KB
تم التحميل
2021/292428/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
كراسة مجلس إدارة.pdf
9.0 MB
تم التحميل
2021/292428/idd_C7FA9625-5340-CD66-856A-7C18CAD00000_كراسة_مجلس_إدارة.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار