منافسة عامة
قيد التنفيذ
أعمال نوافير تفاعليه بالحديقة الجديدة بمدينة الحليفة السفلى
أمانة منطقة حائل
رقم المنافسة
210939424897
المعرّف
#292422
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/24 14:57 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/10 | 1443-03-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/11 09:00 | 1443-03-05 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/11 10:00 | 1443-03-05 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 6 | لأعمال النوافير توريد وتركيب فلتر رملي 36 بوصة خزان من الفبيبر جلاس شامل محابس التوجيه و ساعةالضغط و الرمل حجم من مم 0.55 الى 0.44 Model:S180T | لأعمال النوافير توريد وتركيب فلتر رملي 36 بوصة خزان من الفبيبر جلاس شامل محابس التوجيه و ساعةالضغط و الرمل حجم من مم 0.55 الى 0.44 Model:S180T | عدد | 1 | 0 | |
| 2 | 2 | 6 | توريد وتركيب مضخة فلتر 3 حصان متضمنه مصفاة عوالق 220 /380 فولت | توريد وتركيب مضخة فلتر 3 حصان متضمنه مصفاة عوالق 220 /380 فولت | عدد | 2 | 0 | |
| 3 | 3 | 150 | توريد وتركيب مضخة غاطسة موديل 3 TOP 0.3 حصان 220 فولت 240 لتر في الدقيقة على ارتفاع 4 متر | توريد وتركيب مضخة غاطسة موديل 3 TOP 0.3 حصان 220 فولت 240 لتر في الدقيقة على ارتفاع 4 متر | عدد | 3 | 0 | |
| 4 | 4 | 420 | فوهات نوافير من نوع كوميت مصنوع من ستانلس ستيل ss304 قياس 1 بوصة التدفق 3.26 جالون في الدقيقة ارتفاع 3 متر | فوهات نوافير من نوع كوميت مصنوع من ستانلس ستيل ss304 قياس 1 بوصة التدفق 3.26 جالون في الدقيقة ارتفاع 3 متر | عدد | 4 | 0 | |
| 5 | 5 | 9 | توريد وتركيب نوزول راقص | توريد وتركيب نوزول راقص | عدد | 5 | 0 | |
| 6 | 6 | 3 | توريد وتركيب نوزول كسكاد | توريد وتركيب نوزول كسكاد | عدد | 6 | 0 | |
| 7 | 7 | 3 | توريد وتركيب مضخة غاطسة موديل 7.5 حصان | توريد وتركيب مضخة غاطسة موديل 7.5 حصان | عدد | 7 | 0 | |
| 8 | 8 | 12 | توريد وتركيب مدخل ماء مفلتر 5.1 بوصة من البلاستيك مع مراعاة المحتوى المحلي والقائمة الالزامية بند رقم (2211113 ) من بند انابيب توزيع مياه المرافق | توريد وتركيب مدخل ماء مفلتر 5.1 بوصة من البلاستيك مع مراعاة المحتوى المحلي والقائمة الالزامية بند رقم (2211113 ) من بند انابيب توزيع مياه المرافق | عدد | 8 | 2066 | 1 |
| 9 | 9 | 20 | توريد وتركيب توصيلات و محابس من البلاستيك مع مراعاة المحتوى المحلي بالقائمة الالزامية بند رقم (220523) من بند صمامات لاستخدامات مواسير السباكة العامة | توريد وتركيب توصيلات و محابس من البلاستيك مع مراعاة المحتوى المحلي بالقائمة الالزامية بند رقم (220523) من بند صمامات لاستخدامات مواسير السباكة العامة | عدد | 9 | 2061 | 1 |
| 10 | 10 | 1 | توريد وتركيب نانابيب PVC ضغط 80شامل جميع التوصيلات مع غراء717 مع مراعاة المحتوى المحلي والقائمة الالزامية بند رقم (221113 ) من بند انابيب توزيع مياه المرافق | توريد وتركيب نانابيب PVC ضغط 80شامل جميع التوصيلات مع غراء717 مع مراعاة المحتوى المحلي والقائمة الالزامية بند رقم (221113 ) من بند انابيب توزيع مياه المرافق | عدد | 10 | 2066 | 1 |
| 11 | 11 | 500 | توريد وتركيب وحدات اضاءة ملونة لفوهات النوافير 12 واط – حماية ضد الماء IP68 • حياة اكثر من 100000ساعة • بعد تأثير الإضاءة 5.7 متر • نظام تبديل ألوان آلي شامل التوصيلات و الاسلاك ضد الماء مع مراعاة المحتوى المحلي والقائمة الالزامية بند رقم (265100 ) من بند تركيبات الاضاءة | توريد وتركيب وحدات اضاءة ملونة لفوهات النوافير 12 واط – حماية ضد الماء IP68 • حياة اكثر من 100000ساعة • بعد تأثير الإضاءة 5.7 متر • نظام تبديل ألوان آلي شامل التوصيلات و الاسلاك ضد الماء مع مراعاة المحتوى المحلي والقائمة الالزامية بند رقم (265100 ) من بند تركيبات الاضاءة | عدد | 11 | 2087 | 1 |
| 12 | 12 | 1 | توريد وتركيب لوحة تحكم كهربائية شاملة جميع القواطع الرئيسية و الفرعية مع مراعاة المحتوى المحلي | توريد وتركيب لوحة تحكم كهربائية شاملة جميع القواطع الرئيسية و الفرعية مع مراعاة المحتوى المحلي | عدد | 12 | 0 | |
| 13 | 13 | 3 | توريد وتركيب موزع كلور CL220 عبوة 9رطل مع مراعاة المحتوى المحلي | توريد وتركيب موزع كلور CL220 عبوة 9رطل مع مراعاة المحتوى المحلي | عدد | 13 | 0 |
13 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
430 KB
تم التحميل
2021/292422/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
SHOP DRAWINGS-Model.pdf
561 KB
تم التحميل
2021/292422/idd_80C6F6ED-21F3-C175-85B8-7C1786A00000_SHOP_DRAWINGS-Model.pdf
SHOP DRAWINGS-Mode 2l.pdf
936 KB
تم التحميل
2021/292422/idd_BBB40C48-6944-C7D2-8761-7C1786E00000_SHOP_DRAWINGS-Mode_2l.pdf
SHOP DRAWINGS-Mode3l.pdf
1.0 MB
تم التحميل
2021/292422/idd_CD0F6D7A-6E08-CBD6-8744-7C1787300000_SHOP_DRAWINGS-Mode3l.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار