منافسة عامة قيد التنفيذ

صيانة المسطحات الخضراء والمزروعات لمعالجة التشوه البصري بالجهود الذاتية بمحافظة الغاط والمراكز التابعة لها

أمانة منطقة الرياض

رقم المنافسة

210939424891

المعرّف

#292416

رقم المنافسة
210939424891
رقم المنافسة الداخلي
39/310/2021
الجهة الحكومية
أمانة منطقة الرياض
الفرع / الإدارة
بلدية محافظة الغاط
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/23 23:52
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/11 1443-03-05
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/12 09:30 1443-03-06
موعد فتح العروض 2021/10/12 10:10 1443-03-06
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 صيانة المسطحات الخضراء والمزروعات بتوريد الاتي

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
توريد 1 150 توريد لي زراعى 1 بوصة حسب الكراسة لفة 1 0 ادوات الزراعة.pdf 524 KB
توريد 2 200 توريد لي زراعى نص بوصة حسب الكراسة لفة 2 0 ادوات الزراعة.pdf 524 KB
توريد 3 100 لي زراعى 2 بوصة حسب الكراسة لفة 3 0 ادوات زراعية11.pdf 517 KB
توريد 4 150 لى زراعى 3/4 بوصة حسب الكراسة لفة 4 0 ادوات الزراعة.pdf 524 KB
توريد 5 100 لى زراعى 4 بوصة حسب الكراسة لفة 5 0 ادوات زراعية11.pdf 517 KB
توريد 6 50 رشاش زراعى انتر 3/4 بلاستيك حسب الكراسة كرتون 6 0 ادوات الزراعة.pdf 524 KB
توريد 7 100 شفاط نحاس 6 بوصة حسب الكراسة عدد 7 0 ادوات الزراعة.pdf 524 KB
توريد 8 100 شفاط نحاس2 بوصة حسب الكراسة عدد 8 0 ادوات الزراعة.pdf 524 KB
توريد 9 100 شفاط نحاس 1بوصة حسب الكراسة عدد 9 0 ادوات الزراعة.pdf 524 KB
توريد 10 1000 جلبة زراعى ذكر pvc رمادى 1.5 بوصة سنة نحاس حسب الكراسة عدد 10 0 ادوات الزراعة.pdf 524 KB
توريد 11 1000 جلبة زراعى pvc رمادى 4 بوصة حسب الكراسة عدد 11 0 ادوات الزراعة.pdf 524 KB
توريد 12 1000 جلبة زراعى ذكر pvc رمادى 4 بوصة سنة نحاس حسب الكراسة عدد 12 0 ادوات الزراعة.pdf 524 KB
توريد 13 1000 جلبة زراعى بلاستيك pvc رمادى 3 بوصة حسب الكراسة عدد 13 0 ادوات الزراعة.pdf 524 KB
توريد 14 700 شد وصل بلاستيك pvc 3 بوصة حسب الكراسة عدد 14 0 ادوات الزراعة.pdf 524 KB
توريد 15 1000 كوع زراعى بلاستيك pvc 4 بوصة حسب الكراسة عدد 15 0 ادوات الزراعة.pdf 524 KB
توريد 16 1000 جلبة زراعى حديد 3 بوصة حسب الكراسة عدد 16 0 ادوات الزراعة.pdf 524 KB
توريد 17 1000 نبل حديد 3 بوصة حسب الكراسة عدد 17 0 ادوات الزراعة.pdf 524 KB
توريد 18 800 شفاط نحاس 1 بوصة ايطالى حسب الكراسة عدد 18 0 ادوات الزراعة.pdf 524 KB
توريد 19 700 شفاط نحاس 2 بوصة ايطالى حسب الكراسة عدد 19 0 ادوات الزراعة.pdf 524 KB
توريد 20 1000 سدة حديد 3 بوصة حسب الكراسة عدد 20 0 ادوات الزراعة.pdf 524 KB
توريد 21 1000 سدة حديد 4 بوصة حسب الكراسة عدد 21 0 ادوات الزراعة.pdf 524 KB
توريد 22 1000 محبس حديد 1 بوصة حسب الكراسة عدد 22 0 ادوات الزراعة.pdf 524 KB
توريد 23 1000 محبس حديد 3/4 بوصة حسب الكراسة عدد 23 0 ادوات الزراعة.pdf 524 KB
توريد 24 500 محبس حديد 3 بوصة حسب الكراسة عدد 24 0 ادوات الزراعة.pdf 524 KB
توريد 25 500 ماسورة بلاستيك pvc رمادى 1 بوصة حسب الكراسة عدد 25 0 ادوات الزراعة.pdf 524 KB
توريد 26 500 ماسورة بلاستيك pvc رمادى 3/4 بو صة حسب الكراسة عدد 26 0 ادوات الزراعة.pdf 524 KB
توريد 27 500 نقاص بلاستيك pvc رمادى 3*2 حار حسب الكراسة عدد 27 0 ادوات الزراعة.pdf 524 KB

27 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

868 KB تم التحميل

2021/292416/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

ادوات الزراعة.pdf

524 KB تم التحميل

2021/292416/idd_C96C2B31-8019-C4E6-86F1-7C1466C00000_ادوات_الزراعة.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار