منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد كيابل وادوات كهرباء لمعالجة التشوه البصري بالجهود الذاتية لبلدية محافظة الغاط

أمانة منطقة الرياض

رقم المنافسة

210939424889

المعرّف

#292414

رقم المنافسة
210939424889
رقم المنافسة الداخلي
38/310/2021
الجهة الحكومية
أمانة منطقة الرياض
الفرع / الإدارة
بلدية محافظة الغاط
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/23 23:53
آخر موعد للاستفسارات 2021/09/28 1443-02-21
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/10 08:20 1443-03-04
موعد فتح العروض 2021/10/10 09:20 1443-03-04
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 توريد كيابل وادوات كهرباء

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
توريد 1 6000 كيبل نحاس 4*16 مسلح حسب الكراسة المرفقة م ط 1 0 كيابل وكهرباء.pdf 218 KB
توريد 2 5000 كيبل نحاس 25*4 مسلح حسب الكراسة المرفقة م ط 2 0 كيابل وكهرباء.pdf 218 KB
توريد 3 4000 كيبل نحاس 35*4 مسلح حسب الكراسة المرفقة م ط 3 0 كيابل وكهرباء.pdf 218 KB
توريد 4 2000 كيبل 10*4 حسب الكراسة المرفقة م ط 4 0 كيابل وكهرباء.pdf 218 KB
توريد 5 600 علبة فيوز معدنية مدهون حراري مفردة شامل قطع الغيار 10 امبير حسب الكراسة المرفقة عدد 5 0 كيابل وكهرباء.pdf 218 KB
توريد 6 2000 لمبة صوديم 250 وات حسب الكراسة المرفقة عدد 6 0 كيابل وكهرباء.pdf 218 KB
توريد 7 600 فانوس ليد 250 وات حسب الكراسة المرفقة عدد 7 0 كيابل وكهرباء.pdf 218 KB
توريد 8 2000 مشغل قوة 250 وات حسب الكراسة المرفقة عدد 8 0 كيابل وكهرباء.pdf 218 KB
توريد 9 50 كشاف انارة ملاعب قدرة 400 وات صوديوم كامل شامل اللمبة حسب الكراسة المرفقة عدد 9 0 كيابل وكهرباء.pdf 218 KB
توريد 10 200 فانوس انارة شوارع وطني الصنع قدرة 250 وات صوديوم كامل شاملب اللمبة حسب الكراسة المرفقة عدد 10 0 كيابل وكهرباء.pdf 218 KB
توريد 11 100 سلك تيرمو بلاستيك لون ابيض مقاس 2.5*2 مم2 حسب الكراسة المرفقة لفة 11 0 كيابل وكهرباء.pdf 218 KB
توريد 12 100 سلك تيرمو بلاستيك لون ابيض مقاس 2*6مم 2 حسب الكراسة المرفقة لفة 12 0 كيابل وكهرباء.pdf 218 KB
توريد 13 100 سلك ثيرمو بلاستيك لون ابيض مقاس 6*2 مم2 حسب الكراسة المرفقة لفة 13 0 كيابل وكهرباء.pdf 218 KB
توريد 14 1000 مشغل قوة 400 وات حسب الكراسة المرفقة عدد 14 0 كيابل وكهرباء.pdf 218 KB

14 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

804 KB تم التحميل

2021/292414/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

كيابل وكهرباء.pdf

218 KB تم التحميل

2021/292414/idd_9BCEA997-247D-C2C7-869E-7C1434600000_كيابل_وكهرباء.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار