منافسة عامة
قيد التنفيذ
صيانة الشوارع لمعالجة التشوه البصري بمحافظة الغاط والمراكز التابعة لها
أمانة منطقة الرياض
رقم المنافسة
210939424887
المعرّف
#292412
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/23 23:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/11 | 1443-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/12 09:30 | 1443-03-06 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/12 10:20 | 1443-03-06 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - انشاء الطرق
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتنفيذ | 1 | 1200 | توريد وتنفيذ طبقة من الاساس الترابي 20 سم | حسب الكراسة المنرفقة | م3 | 1 | 0 | صيانة الشوارع.pdf 230 KB |
| توريد وتنفيذ | 2 | 6000 | توريد ورش طبقة من mc1 | حسب الكراسة المنرفقة | م2 | 2 | 0 | صيانة الشوارع.pdf 230 KB |
| توريد وتنفيذ | 3 | 420 | توريد وتنفيذ طبقة من الاسفلت سمك 7 سم | حسب الكراسة المنرفقة | م3 | 3 | 0 | صيانة الشوارع.pdf 230 KB |
| كشط | 4 | 4000 | كشط اسفلت مع نقل الناتج الى الموقع الذي تحدده البلدية | حسب الكراسة المنرفقة | م2 | 4 | 0 | صيانة الشوارع.pdf 230 KB |
| توريد وتنفيذ | 5 | 4000 | توريد ورش طبقة من rc2 | حسب الكراسة المنرفقة | م 2 | 5 | 0 | صيانة الشوارع.pdf 230 KB |
| توريد وتنفيذ | 6 | 200 | توريد وتنفيذ طبقة من الاسفلت سمك 5 سم | حسب الكراسة المنرفقة | م 3 | 6 | 0 | صيانة الشوارع.pdf 230 KB |
| توريد وتنفيذ | 7 | 7500 | توريد وتنفيذ دهان لبردورات الارصفة حسب ماتحددة جهة الاشراف | حسب الكراسة المنرفقة | م ط | 7 | 0 | صيانة الشوارع.pdf 230 KB |
| توريد وتنفيذ | 8 | 2500 | توريد وتنفيذ بردورات عيار 400 كجم | حسب الكراسة المنرفقة | م ط | 8 | 0 | صيانة الشوارع.pdf 230 KB |
| توريد وتنفيذ | 9 | 3000 | توريد وتنفيذ انترلوك ملون | حسب الكراسة المنرفقة | م2 | 9 | 0 | صيانة الشوارع.pdf 230 KB |
9 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
783 KB
تم التحميل
2021/292412/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
صيانة الشوارع.pdf
230 KB
تم التحميل
2021/292412/idd_1C66D77B-3D20-C451-879D-7C1415C00000_صيانة_الشوارع.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار