منافسة عامة
قيد التنفيذ
توريد مواد بناء لمعالجة التشوه البصري بالجهود الذاتية لبلدية محافظة الغاط
أمانة منطقة الرياض
رقم المنافسة
210939424882
المعرّف
#292407
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/23 23:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/09/27 | 1443-02-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/10 08:30 | 1443-03-04 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/10 09:30 | 1443-03-04 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 توريد مواد بناء
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| اسمنت عادي | 1 | 6000 | كيس اسمنت عادي | حسب الكراسة المرفقة | عدد كيس | 1 | 0 | مواد بناء.pdf 268 KB |
| بلك | 2 | 40000 | بلك مقاس 20*20*40 سم | حسب الكراسة المرفقة | عدد | 2 | 0 | مواد بناء.pdf 268 KB |
| بلك | 3 | 35000 | بلك مقاس 20*15*40سم | حسب الكراسة المرفقة | عدد | 3 | 0 | مواد بناء.pdf 268 KB |
| بحص | 4 | 4000 | بحص 8/3 بوصة | حسب الكراسة المرفقة | م3 | 4 | 0 | مواد بناء.pdf 268 KB |
| بحص | 5 | 4000 | بحص 4/3 بوصة | حسب الكراسة المرفقة | م3 | 5 | 0 | مواد بناء.pdf 268 KB |
| رمل | 6 | 2600 | رمل بناء | حسب الكراسة المرفقة | م3 | 6 | 0 | مواد بناء.pdf 268 KB |
| غراء | 7 | 750 | غراء وزن كيلو كيس | حسب الكراسة المرفقة | عدد | 7 | 0 | مواد بناء.pdf 268 KB |
| دهان | 8 | 120 | دهان زيتي اسود | حسب الكراسة المرفقة | عدد | 8 | 0 | مواد بناء.pdf 268 KB |
| دهان | 9 | 120 | دهان ابيض بلاستيك | حسب الكراسة المرفقة | عدد | 9 | 0 | مواد بناء.pdf 268 KB |
| بردورات | 10 | 8800 | بردورات ملونة مسبقة الصنع عيار 400 كجم مقاس 50*30*10 سم | حسب الكراسة المرفقة | م ط | 10 | 0 | مواد بناء.pdf 268 KB |
| بردورات | 11 | 11000 | بردورات مسبقة الصنع ملونة مقاس 50*37*18سم 400 كجم | حسب الكراسة المرفقة | م ط | 11 | 0 | — |
| بردورات | 12 | 9500 | بردورات ملونة مقاس 50*37*18 سم عيار 400 كجم | حسب الكراسة المرفقة | م ط | 12 | 0 | مواد بناء.pdf 268 KB |
| بلاط | 13 | 13500 | بلاط اسمنتي ملون متماسك ( انترولك ) للارصفة والجزر عيار 400 كجم سمك 6 سم | حسب الكراسة المرفقة | م2 | 13 | 0 | مواد بناء.pdf 268 KB |
13 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
797 KB
تم التحميل
2021/292407/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
مواد بناء.pdf
268 KB
تم التحميل
2021/292407/idd_B6126D6D-B82E-C435-86C2-7C13FCC00000_مواد_بناء.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار