شراء مباشر قيد التنفيذ

تأمين أعلام لمكتب وزير الدفاع في الرياض

وزارة الدفاع - الديوان العام

رقم المنافسة

210939424869

المعرّف

#292396

رقم المنافسة
210939424869
رقم المنافسة الداخلي
17/175/21
الجهة الحكومية
وزارة الدفاع - الديوان العام
الفرع / الإدارة
وزارة الدفاع - المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/27 13:18
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/03 1443-02-26
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/04 09:50 1443-02-27
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
علم المملكة العربية السعودية مهدب أخضر مبطن مقاس 100 سم x 150سم 10 حسب جدول الكميات المرفق. عدد 1 0 جدول الكميات والأسعار لمنافسة تأمين أعلام.pdf 174 KB
علم وزارة الدفاع مهدب أبيض مبطن مقاس 100سم x 150سم 10 حسب جدول الكميات المرفق. عدد 2 0 جدول الكميات والأسعار لمنافسة تأمين أعلام.pdf 174 KB
علم المملكة العربية السعودية مكتبي مهدب أخضر مقاس 16 سم x 24 سم 50 حسب جدول الكميات المرفق. عدد 3 0 جدول الكميات والأسعار لمنافسة تأمين أعلام.pdf 174 KB
علم وزارة الدفاع مهدب أبيض مقاس 16سم x 24سم 50 حسب جدول الكميات المرفق. عدد 4 0 جدول الكميات والأسعار لمنافسة تأمين أعلام.pdf 174 KB
قاعدة كروم ارتفاع 260سم 20 حسب جدول الكميات المرفق. عدد 5 0 جدول الكميات والأسعار لمنافسة تأمين أعلام.pdf 174 KB
قاعدة مع السارية كروم ارتفاع 42سم 100 حسب جدول الكميات المرفق. عدد 6 0 جدول الكميات والأسعار لمنافسة تأمين أعلام.pdf 174 KB

6 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

259 KB تم التحميل

2021/292396/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

جدول الكميات والأسعار لمنافسة تأمين أعلام.pdf

174 KB تم التحميل

2021/292396/idd_5764C422-9948-C5DF-84C8-7C1278D00000_جدول_الكميات_والأسعار_لمنافسة_تأمين_أعلام.pdf

فتح

متطلبات المحتوى المحلي 1.pdf

347 KB تم التحميل

2021/292396/idd_945D5AC1-6A30-C641-866B-7C1278F00000_متطلبات_المحتوى_المحلي_1.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار