منافسة عامة قيد التنفيذ

تأمين الاثاث لمباني القيادة العامة لطيران الأمن والقواعد التابعة لها.

القيادة العامة لطيران الأمن

رقم المنافسة

210939424849

المعرّف

#292376

رقم المنافسة
210939424849
رقم المنافسة الداخلي
21/25/17
الجهة الحكومية
القيادة العامة لطيران الأمن
الفرع / الإدارة
طيران الامن-منافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/23 14:24
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/03 1443-02-26
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/13 10:00 1443-03-07
موعد فتح العروض 2021/10/13 11:00 1443-03-07
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 4 طقم مجلس كنب27متر مع عدد 2 ستائر و عدد 5 مراكي في المرفق عدد 1 0
2 1 كنب مجلس 5 في 4 مع طاولات ومراكي عدد 5 في المرفق متر 2 0
3 1 كنب مجلس14في 4 مع طاولات ومراكي عدد 6 في المرفق متر 3 0
4 1 كنب مجلس13 متر و67 سم في 6 متر و17 سم مع طاولات ومراكي عدد8 في المرفق متر 4 0
5 1 كنب مجلس4متر و30سم في 5 متر و55سم مع طاولات ومراكي عدد5 في المرفق متر 5 0
6 1 كنب مجلس5 متر و5 سم في 7 متر و66 سم مع طاولات ومراكي عدد5 في المرفق متر 6 0
7 1 2 كنب ثنائي مع طاولة زاوية في المرفق عدد 7 0
8 1 كنب استقبال 4 في 4 مع طاولات في المرفق متر 8 0
9 1 جلسة أرضية 3 متر و90 سم في 4متر و35 سم مع عدد 5 مراكي في المرفق متر 9 0
10 1 جلسة أرضية 7 متر و95 سم في 7 متر و30سم مع عدد 5 مراكي في المرفق متر 10 0
11 1 جلسة أرضية5 متر و15 سم في 8 متر و80 سم مع عدد 5 مراكي في المرفق متر 11 0
12 1 موكيت مسجد 8 في 9 في المرفق متر 12 0
13 4 طاولة استقبال 5 ونص متر مع عدد 3 كراسي كونتر في المرفق عدد 13 0
14 2 طاولة استقبال 2 ونص متر مع كرسي كونتر في المرفق عدد 14 0
15 9 دولاب زجاج طبي لحفظ الادوية في المرفق عدد 15 0
16 10 رفوف مستودع في المرفق متر 16 0
17 1 طاولة طويلة لغرفة الكاميرات في المرفق متر 17 0
18 30 أرفف تخزين في المرفق متر 18 0
19 1 منبر إيجاز بشعار الطيران في المرفق عدد 19 0
20 20 طاولة طعام مع عدد 4 كراسي في المرفق عدد 20 0
21 204 طقم غرفة نوم سرير و دولاب و 2 كومدينة في المرفق عدد 21 0
22 4 فرش موكيت لفة 250متر في المرفق لفه 22 0
23 300 مرتبة سرير مفرد في المرفق عدد 23 0
24 450 بطانية مفرد قطن في المرفق عدد 24 0
25 40 بطانية مزوج قطن في المرفق عدد 25 0
26 450 مفرش 3 قطع مفرد في المرفق عدد 26 0
27 25 مفرش 3 قطع مزوج في المرفق عدد 27 0
28 450 مخدة قطن في المرفق عدد 28 0
29 20 زل 2 في 3 في المرفق عدد 29 0
30 20 زل 3 في 4 في المرفق عدد 30 0
31 20 زل 4 في 5 في المرفق عدد 31 0

31 بند

جدول 2 المجموعة الأولى

البند العدد وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 55 تلفزيون82 بوصه في المرفق عدد 1 0
2 10 تلفزيون 75 بوصه في المرفق عدد 2 0
3 7 تفلزيون 65 بوصه في المرفق عدد 3 0
4 30 تلفزيون55 بوصه في المرفق عدد 4 0
5 35 تلفزيون48 بوصه في المرفق عدد 5 0
6 10 نظام مكبرات صوت في المرفق عدد 6 0
7 100 مكيف جداري منفصل إسبليت 24000 وحدة حار بارد في المرفق عدد 7 0
8 120 مكيف جداري منفصل إسبليت 18000 وحدة حار بارد في المرفق عدد 8 0
9 14 مكيف صحراوي متنقل في المرفق عدد 9 0
10 50 طاولة تلفزيون في المرفق عدد 10 0
11 16 ثلاجة 21 قدم في المرفق عدد 11 0
12 5 ثلاجة 5ونص قدم في المرفق عدد 12 0
13 100 ثلاجة 3 ونص قدم في المرفق عدد 13 0
14 18 ميكروويف في المرفق عدد 14 0
15 8 برادة ماء بقارورة خطين حار بارد في المرفق عدد 15 0
16 18 فرن كهربائي في المرفق عدد 16 0
17 4 غلاية ماء في المرفق عدد 17 0
18 4 كوفي ميكر في المرفق عدد 18 0
19 100 جهاز استقبال رسيفر في المرفق عدد 19 0
20 6 براد فريزر 17قدم في المرفق عدد 20 0
21 4 دفاية زيت كهربائية في المرفق عدد 21 0
22 4 غسالة ملابس في المرفق عدد 22 0
23 4 مجفف ملابس في المرفق عدد 23 0

23 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

522 KB تم التحميل

2021/292376/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (5 ملف)

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

177 KB تم التحميل

2021/292376/idd_3F537463-9EE7-C164-864D-7C1207900000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

كراسة الشروط والمواصفات.pdf

11.2 MB تم التحميل

2021/292376/idd_4C2FCEA5-238C-CA8C-8561-7C120EF00000_كراسة_الشروط_والمواصفات.pdf

فتح

معايير التأهيل اللاحق.pdf

365 KB تم التحميل

2021/292376/idd_6F8DA89B-67E4-CBFE-8601-7C1207700000_معايير_التأهيل_اللاحق.pdf

فتح

نموذج العقد.pdf

1.2 MB تم التحميل

2021/292376/idd_6FD9E0A8-6C71-CFFE-8669-7C1207A00000_نموذج_العقد.pdf

فتح

جداول الكميات.pdf

1.3 MB تم التحميل

2021/292376/idd_839F3E02-0E4A-CFEA-86DC-7C1207C00000_جداول_الكميات.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار