منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد فانوس ولمبات صوديوم ومشعل

أمانة منطقة الرياض

رقم المنافسة

210939424838

المعرّف

#292365

رقم المنافسة
210939424838
رقم المنافسة الداخلي
2021/30
الجهة الحكومية
أمانة منطقة الرياض
الفرع / الإدارة
بلدية روضة سدير
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/23 10:35
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/07 1443-03-01
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/10 08:00 1443-03-04
موعد فتح العروض 2021/10/10 08:00 1443-03-04
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 جدول كميات لمبات وفوانيس ومشعل

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 500 فانوس ليد 250 وات حبة 1 0
2 2000 لمبة صوديوم 250 وات حبة 2 0
3 1166 مشعل قوة 250 وات حبة 3 0

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

738 KB تم التحميل

2021/292365/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

جدول كميات قطع كهرباء.pdf

199 KB تم التحميل

2021/292365/idd_CA393F22-787E-C4E1-875C-7C1190400000_جدول_كميات_قطع_كهرباء.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار