منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد أدوات كهربائية لبلدية محافظة السليل

أمانة منطقة الرياض

رقم المنافسة

210939424802

المعرّف

#292329

رقم المنافسة
210939424802
رقم المنافسة الداخلي
53/2021
الجهة الحكومية
أمانة منطقة الرياض
الفرع / الإدارة
بلدية محافظة السليل
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/22 23:17
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/11 1443-03-05
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/12 08:30 1443-03-06
موعد فتح العروض 2021/10/12 09:00 1443-03-06
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
لمبه 5000 400 واط صوديوم مواصفات وزارة التجارة عدد 1 0
لمبه 2500 250 واط صوديوم مواصفات وزارة التجارة عدد 2 0
لمبه 1200 150 واط صوديوم مواصفات وزارة التجارة عدد 3 0
لمبه 700 125 واط صوديوم مواصفات وزارة التجارة عدد 4 0
لمبه 700 ابيض 400 واط مواصفات وزارة التجارة عدد 5 0
لمبه 350 ابيض 250 واط مواصفات وزارة التجارة عدد 6 0
لمبه 300 ابيض 150 واط مواصفات وزارة التجارة عدد 7 0
لمبه 60 ابيض 1000 واط مواصفات وزارة التجارة عدد 8 0
ترانس 900 400 واط مواصفات وزارة التجارة عدد 9 0
ترانس 700 250 واط مواصفات وزارة التجارة عدد 10 0
ترانس 400 150 واط مواصفات وزارة التجارة عدد 11 0
ترانس 80 125 واط مواصفات وزارة التجارة عدد 12 0
ترانس 30 1000 واط مواصفات وزارة التجارة عدد 13 0
كبستر 5000 70×400 واط مواصفات وزارة التجارة عدد 14 0
كبستر 100 1000 واط مواصفات وزارة التجارة عدد 15 0
هولدر 1000 400×250 واط مواصفات وزارة التجارة عدد 16 0
هولدر 450 125 واط مواصفات وزارة التجارة عدد 17 0
خلية 900 شمسيه مواصفات وزارة التجارة عدد 18 0
كوع 400 خليه شمسه مواصفات وزارة التجارة عدد 19 0
سلك 10 10ملي4خط مواصفات وزارة التجارة عدد 20 0
سلك 10 6ملي2خط مواصفات وزارة التجارة عدد 21 0
توصيلة 2 اسود مواصفات وزارة التجارة كرتون 22 0
كونتكتر 10 150 امبير مواصفات وزارة التجارة عدد 23 0
كونتكتر 10 125 امبير مواصفات وزارة التجارة عدد 24 0
كونتكتر 10 110 امبير مواصفات وزارة التجارة عدد 25 0
كونتكتر 10 95 امبير مواصفات وزارة التجارة عدد 26 0
قلب كونتكتر 40 150 امبير مواصفات وزارة التجارة عدد 27 0
قلب كونتكتر 10 125 امبير مواصفات وزارة التجارة عدد 28 0
قاطع 5 200 امبير مواصفات وزارة التجارة عدد 29 0
قاطع 5 250 امبير مواصفات وزارة التجارة عدد 30 0
مفتاح 90 50 امبير مواصفات وزارة التجارة عدد 31 0
توقيت 20 اناره مواصفات وزارة التجارة عدد 32 0
راس 100 كيبل35ملي مواصفات وزارة التجارة عدد 33 0
راس 100 كيبل 50 ملي مواصفات وزارة التجارة عدد 34 0
شطرتون M3 300 صغير مواصفات وزارة التجارة عدد 35 0
شطرتون M4 70 كبير مواصفات وزارة التجارة عدد 36 0

36 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

920 KB تم التحميل

2021/292329/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

صيانة الانارة.pdf

476 KB تم التحميل

2021/292329/idd_0331E460-CDF2-C72C-8664-7C0F1C900000_صيانة_الانارة.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار