منافسة عامة
قيد التنفيذ
برنامج صيانة الانارة
أمانة منطقة الرياض
رقم المنافسة
210939424789
المعرّف
#292316
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/22 23:04 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/13 | 1443-03-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/14 10:30 | 1443-03-08 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/14 11:30 | 1443-03-08 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 موظفي وعمالة برنامج صيانة الانارة
| العدد | وصف البند | الرقم التسلسلي | المسمى الوظيفي | الحد الأدني لسنوات الخبرة | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | مدير مشروع | 1 | مدير مشروع | 0 | 8 | 0 | موظفي وعمالة برنامج صيانة الانارة 1.pdf 258 KB |
| 1 | مدير عمليات | 2 | مدير عمليات | 0 | 8 | 0 | موظفي وعمالة برنامج صيانة الانارة 1.pdf 258 KB |
| 5 | مراقب لدية خبرة بالأعمال الكهربائبة | 3 | مراقب لدية خبرة بالأعمال الكهربائبة | 0 | 8 | 0 | موظفي وعمالة برنامج صيانة الانارة 1.pdf 258 KB |
| 1 | ضابط إتصال | 4 | ضابط إتصال | 0 | 8 | 0 | موظفي وعمالة برنامج صيانة الانارة 1.pdf 258 KB |
| 15 | فني كهربائي انارة وتمديدات | 5 | فني كهربائي انارة وتمديدات | 0 | 8 | 0 | موظفي وعمالة برنامج صيانة الانارة 1.pdf 258 KB |
| 13 | سائق معدات | 6 | سائق معدات | 0 | 8 | 0 | موظفي وعمالة برنامج صيانة الانارة 1.pdf 258 KB |
| 2 | لحام | 7 | لحام | 0 | 8 | 0 | موظفي وعمالة برنامج صيانة الانارة 1.pdf 258 KB |
7 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
767 KB
تم التحميل
2021/292316/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (4 ملف)
الشروط العامة لصيانة برنامج الانارة.pdf
8.3 MB
تم التحميل
2021/292316/idd_3923127E-88AD-C2B3-8731-7C0EC9100000_الشروط_العامة_لصيانة_برنامج_الانارة.pdf
قرار الوزاري.pdf
14.4 MB
تم التحميل
2021/292316/idd_3BAC6EFF-22A2-CFB2-875D-7C0EC9500000_قرار_الوزاري.pdf
موظفي وعمالة برنامج صيانة الانارة 1.pdf
258 KB
تم التحميل
2021/292316/idd_9C0D505D-F52E-CAA2-8735-7C44A0700000_موظفي_وعمالة_برنامج_صيانة_الانارة_1.pdf
عقد برنامج صيانة الانارة.pdf
9.0 MB
تم التحميل
2021/292316/idd_F7A65969-CC15-C9ED-86D6-7C0EC8E00000_عقد_برنامج_صيانة_الانارة.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار