منافسة عامة
قيد التنفيذ
خدمات الأمن السيبراني ومركز خدمات العمليات الأمنية المدارة للهيئة العامة للنقل
الهيئة العامة للنقل
رقم المنافسة
210939424779
المعرّف
#292306
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/22 18:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/17 | 1443-03-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/28 12:00 | 1443-03-22 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/28 12:30 | 1443-03-22 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| خدمات الأمن سيبراني | 8 | عدد | 1 | 0 |
| اكتشاف ومنع التهديدات | 8 | عدد | 2 | 0 |
| إدارة وتشغيل سجلات الأحداث | 8 | عدد | 3 | 0 |
| المراقبة الذكية للتهديدات | 8 | عدد | 4 | 0 |
| إدارة أنظمة الاكتشاف والاستجابة | 8 | عدد | 5 | 0 |
| إدارة الثغرات الأمنية | 8 | عدد | 6 | 0 |
| الاستجابة للحوادث الأمنية والاستعادة | 8 | عدد | 7 | 0 |
| برنامج التوعية بالأمن السيبراني للموظفين | 8 | عدد | 8 | 0 |
| بناء وتنفيذ والحصول على شهادة | 8 | عدد | 9 | 0 |
9 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
321 KB
تم التحميل
2021/292306/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
كراسة مشروع خدمات الأمن السيبراني ومركز خدمات العمليات الأمنية المدارة للهيئة العامة للنقل .pdf
944 KB
تم التحميل
2021/292306/idd_275150F7-2924-CA37-86D8-7C0E20F00000_كراسة_مشروع_خدمات_الأمن_السيبراني_ومركز_خدمات_العمليات_الأمنية_المدارة_للهيئة_العامة_للنقل_.pdf
نموذج التأهيل 1.zip
27 KB
تم التحميل
2021/292306/idd_6937AD52-47A4-C3B9-840B-7C0DFD000000_نموذج_التأهيل_1.zip
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار